Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Женская красота

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.09.2011, 12:01  
#9
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Просто у красивых женщин больше соблазнов, почитателей, им меньше нужно заниматься собой - своим характером, привычками - чтобы получить мужчину достойного. Им в чем то проще с выбором. .
В реальной жизни все происходит с точностью до наоборот. Не каждый мужчина решит даже приблизиться на расстояние ближе одного метра к красивой девушке. И в фаворе как раз оказываются далеко не красавицы, мысль можно развивать и дальше, за примерами ходить не надо. Именно красавицы чаще одиноки, возьмем российский шоу-бизнес, ответьте мне, почему одиноки Жанна Фриске, Анна Семенович, Анфиса Чехова и др.
Не будем впадать в крайности (сложно привести удачные примеры по теме не из всем известных персон) но у красавиц-актрис тоже женская судьба далеко не идеально сложилась: Татьяна Самойлова, Элина Быстрицкая и др.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Женская и мужская красота Желанная Свободное общение 17 05.01.2012 22:20
Женская месть Nadenish Для дам 17 18.11.2011 11:04
Ускользающая красота PMR Кино 5 19.07.2011 09:32
Красота Байкала hiv Хорошие фотографии 2 26.08.2010 09:54
Женская красота - глазами мужчин Неназываемый Свободное общение 2 05.02.2010 13:54


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!