Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Компьютерные сети - Раздел про компьютерные сети и настройку компьютеров

Претензии к представителям IDC

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.12.2010, 21:28  
#6
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

на часть вопросов в принципе попробую ответить со своей точки зрения!
1. Насчет скайпа хз, не особо его юзаю, тексты вроде отправляются нормально, разговаривать не пробовал в ближайшее время. Если правда, что заблочили, о это пипец.
3. Тут соглашусь, помню спорил с ними на другом приднестровском форуме. Ну, в целом отвечали на вопросы, хотя на вопрос о легальности трансляции НТВ+ я так и не получил ответа, но там в целом они сами напоролись - получили ответку.
4. Пинг реально большой. Когда хочется поиграть - юзаю украинские сервера, желательно одесские.
5. Хз не особо лагает, хотя в последнее время вечером 2 мбит/с я не ощущаю, 1.5 обычно. Ночью положенные 2.

6. Вот тут вы не совсем правы. Компания имеет право так поступать, сегодня вы торгуете колбасой, завтра вам это надоело - перестали торговать, тем более 2х сторонних контрактов насчет аналогового ТВ нету. А Декодеры это не прибор учета. Это вспомогательное устройство.
Прибором учета является карточка, которую можно купить за 5у.е. и напрямую вставлять в плазму. Декодер это хз, как модем для интернета что ли, скорее, чем счетчик для воды
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Важно! Украинское телевидение: Территориальные претензии Румынии Partizan Политика Молдовы 10 06.09.2010 22:41

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!