Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Тирасполь - раздел для Тираспольчан, говорим о новостях в городе Тирасполь

Не лечитесь В РКБ!!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.02.2010, 20:57  
По умолчанию Я не о том
#13
незарегистрированный
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не отом что врачи у нас все один как один жулики и машейники .Мой лечещий врач чудеса делает не имея нужного снабжения нас лечит.Я отом что наше государство давно перестало заботится о своём народе.Всё ждут помощь от большого брата(Россия).А они сколько могут греть нас на шару.По крайней мере так кажется у них полюбому свой интерес.Ща как известно мама папе не очень спешит на шару дать.А во всё горло орёт что медицина справляется с лечением в частности Туберкулёза.А наш министр хоть в курсе что пошла новая волна тубика по приднестровью и что отделение завязано под завязку больными.У нас даже сегодня этаж готовили технички для больных а говорят его несколько лет не открывали для больных.Медикаментов в отделение нет практический ваще.И я уверен там на верху не один жирный пижён и пальцем не шевельнёт что бы хоть как то исправить это положение не напишет просто хотя бы приказ об профилактике от тубика не кто не знает что детский тубик по численности не уступает взрослому.И что чем больше не выявленных тубиков тем больше шансов получит катастрофу один тубик в год способен заразить до пяти человек.смею напомнит что туберулёз это воздушно капельная инфекция делайте выводы.И эти врачи не имея мат базы должны нас лечить если элементарного тубозита нет в отделение если у тебя есть денег хоть чучуть тогда шанс выздаравить есть а если ты гол как сокол будешь получать таблетки и максимум стрептомицин если найдётся ещё ледазу проколят а так физ процедуры на оборудование которое старше меня а мне за 30 и наверника оно уже точно не рабочие.
Покамись на сегодня всё скоро напишу ещё
  Вверх
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!