Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Увеличение посещаемости форума.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 24.02.2013, 11:44  
По умолчанию Re: Увеличение посещаемости форума (пока тема для модераторов).
#14
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
1. Ну и где тогда смысл всей проделанной работы, Амнезия?
Мы битый год добивались, чтобы народ общался если не дружелюбно, то хотя бы без взаимных прямых оскорблений. Всего несколько человек сейчас упрямятся и продолжают проявлять хамские наклонности и неуважение к Правилам. Зачем было столько нервов и банов на протяжении целого года.

2. Я отлично помню, как тут разговаривали в начале прошлого апреля и знаю, сколько пришлось упреков и угроз в адрес модераторов. Снять хотя бы на неделю ограничения - значит начать потом все с самого сначала. Перечеркивать все одним махом я не собираюсь.

3. Присутствие Галки влияет не на рейтинги а на общую атмосферу истерии. Любой начитанный человек с биполярным аффективным синдромом в активной фазе, поставленный вместо нее, создаст не меньше фуррора.

4. Говоря, что если форум превратится в быдлосайт, то многие уйдут, я предположил уход Soap'а, Константинъ'а и всего модераторского корпуса - назвать это "потерей парочки серых мышей", мягко говоря, преувеличение.
Разделила твой пост на четыре части, постараюсь ответить по пунктам.
1. Ты не видишь смысла в проделанной тобой работе, а вот я вижу её. Уход с форума форумчан, многие из которых были здесь с его основания.

2. Если ты помнишь как здесь разговаривали в начале апреля и тебе это не нравилось зачем тогда регился здесь?

3. Да, и где твои хваленные начитанные люди?
Почему же не создаёт никто этот фурор сейчас?
Не потому ли что многие из них ушли, а остальным неинтересна эта затея, потому что ты начнешь кромсать тему и удалять и переносить посты. Какой смысл открывать интересные темы если даже нормально подискутировать нельзя.

4. Странное дело Дюк, и знаешь почему... До апреля месяца когда на протяжении предыдущих трёх лет здесь был быдлосайт в твоём понимании никто из этих людей не ушёл, а ведь они не вчера зарегились. И Вита здесь как то жила и Еленн, и Шер, и Соап и остальные....
Но приходишь ты и решаешь что надо менять полностью политику, давишь на Админа приводя ему своё видение и доводы которые на твой взгляд являются верными. В конце концов Админ идёт тебе навстречу и подстраивает форум под доводы одного модера.
К чему это привело я уже писала, см пункт 1.
И кстати не так давно когда ты как модер отсутствовал, форум почему то не превратился в помойку, не было не одной ссоры, потому что ссоры и баны в основном провоцируешь ты своими действиями. Никто не покинул форум а скорее наоборот, я слежу за статистикой.
Задумайся и постарайся сделать выводы из некоторых фактов, которые я привела...
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
увеличение груди оля2014оля Медицина и здоровье 8 27.01.2014 01:10
Увеличение налогов на призводства. PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 5 18.09.2012 09:38
Подсчет посещаемости сайтов и блогов Sher Программы, софт 3 26.04.2012 10:12
Увеличение продаж для компьютерных фирм. PMR Программисты и компьютеры в ПМР 21 04.01.2012 22:33
увеличение обьёма рук за 6 недель ura Спорт 5 05.03.2010 01:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!