![]()  | 
Регистрация | 
		
		Правила форума | Справка | 
		
			Сообщество | 
		
		Календарь | 
		
			
				
				Сообщения сегодня | 
  Сообщения за неделю | 
				
				≥ Поиск ≤ | 
			
			
		
		
		
		
		
			
  | 
	|||||||
| Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. - Любые вопросы для туристов в Приднестровье. Отдохнуть в Приднестровье, куда сходить, как развлечься и т.д. Туризм и отдых в Приднестровье. | 
  
 | 
  | 
|||||||||||||
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Новичок 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			Вот назрел такой вопрос) Может глупый, но всё-же как?) 
		
		
		
		
		
		
		
	Сам из Кишинёва, хочу в Мае или Июне посетить Бендеры и Тирасполь. Погулять, город посмотреть, пивка хвалёного попить, а то ни разу не был)  
		 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 
			
			
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказали cпасибо |  =Neffertity= (11.05.2012), Okay (11.05.2012), Sher (11.05.2012), TheTeacher (20.05.2012), Желанная (11.05.2012), Эльза (20.05.2012)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Искренняя 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 4,589
				 
				Регистрация: 25.07.2010 
				Адрес: Тирасполь 
				
				 
	
Спасибо:1,233/1,885
	 
 
Не понравилось:108/161
 
				
				
Репутация: 2318 
				
			   | 
	
	
	
		
			
 У нас тут полно приезжающих из Кишинева. Кто к друзьям, кто к родителям. ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:31 ---------- А как же - подставь другую щеку?)) 
				________________ 
		
		
		
		
	Замужем, довольна и счастлива  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Не понравилось | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 Правда, сейчас румынский более-менее подучил, подобных проблем, вообще, не возникает. Не говори ерунды.  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Йожык 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 6,045
				 
				Регистрация: 16.05.2010 
				Адрес: Бендеры 
				
				 
	
Спасибо:2,350/2,392
	 
 
Не понравилось:21/17
 
				
				
Репутация: 11155 
				
			   | 
	
	
	
		
			 
			
			Будь ты хоть трижды русским если в баре начнёшь хрень задвигать уйдёшь домой с грязной спиной (опрокинут), а вообще и местных молдаван достаточно, выделяться не будешь. 
		
		
		
		
		
		
			Нацики что у вас, что у нас одинаковые. 
				________________ 
		
		
		
		
	Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком! Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Новичок 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 з.ы. это да, они везде одинаковые.. эх, говна извините, везде хватает  
		 | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   ПРЕДСЕДАТЕЛЬ 
			
			
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 «Если тебя ударили по правой щеке, сделай вид, что подставляешь левую и когда твой враг уверовав в это, замахнется и начнет наносить удар, ты подсаживаясь, делая левой ногой шаг в перед, немного в лево(в мертвую зону) ныряешь под правую руку врага, одновременно с этим наносишь короткий, жесткий, резкий удар кулаком правой свой руки,типа «лапа дьявола» или вилкой , образованной отогнутыми в противоположные стороны большим пальцем и остальными в «Адамово яблоко», за тем быстро совершаешь над телом непродолжительную, но трогательную панихиду и « рвешь когти» пока тебя не «замели»,а то могут пришить дело по одной из этих ст.104,106,107,108 УК ПМР. И вообще сказано же:- «Рука твоя найдет всех врагов твоих, десница твоя найдет ненавидящих тебя.»  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Искренняя 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 4,589
				 
				Регистрация: 25.07.2010 
				Адрес: Тирасполь 
				
				 
	
Спасибо:1,233/1,885
	 
 
Не понравилось:108/161
 
				
				
Репутация: 2318 
				
			   | 
	
	
	
		
			 
			
			Да потому что лицо у тебя типично молдавское! Живешь 5 лет, почти свой считай!)) А насчет "в лучшую сторону" это ты говоришь ерунду. Кишиневцы относятся к нам с презрением, не признают Приднестровье и спят и видят, чтоб заграбастать его себе. А румыны и подавно националисты.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Администратор 
			
			
			
				
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			 
			
			Статья 167. Распитие спиртных напитков в общественных местах и 
		
		
		
		
		
		
			появление в общественных местах в пьяном виде Распитие спиртных напитков на улицах, на стадионах, в скверах, парках, во всех видах общественного транспорта и в других общественных местах, кроме организаций торговли и общественного питания, в которых продажа спиртных напитков в розлив разрешена уполномоченными органами, или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, - влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от 5 (пяти) до 10 (десяти) РУ МЗП. Те же действия, совершенные повторно в течение 1 (одного) года после применения мер административного взыскания, - влекут наложение штрафа в размере от 10 (десяти) до 20 (двадцати) РУ МЗП. Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные лицом, которое дважды в течение 1 (одного) года подвергалось административному взысканию за распитие спиртных напитков в общественных местах или появление в общественных местах в пьяном виде, - влекут наложение штрафа в размере от 20 (двадцати) до 30 (тридцати) РУ МЗП либо исправительные работы на срок от 1 (одного) до 2 (двух) месяцев с удержанием 20 (двадцати) процентов заработка, а в исключительных случаях, если по обстоятельствам дела и с учетом личности нарушителя применение этих мер будет признано недостаточным, - в виде административного ареста на срок до 15 (пятнадцати) суток. Появление в общественных местах в пьяном виде подростков в возрасте до 16 (шестнадцати) лет, а равно распитие ими спиртных напитков – влечет наложение штрафа в размере от 10 (десяти) до 30 (тридцати) РУ МЗП на родителей или лиц, их заменяющих. 
				________________ 
		
		
		
		
	Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть. Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"   слева от поста под аватаром хама.
			 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказал(а) cпасибо |  Duke_Cheb (11.05.2012)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Новичок 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 кстати, на 9 мая всё это было в свободном виде во всевозможных местах и почему-то никто не ругал :( ... Последний раз редактировалось wazzup?; 11.05.2012 в 15:31.  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказал(а) cпасибо |  susa-kisa (11.05.2012)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Администратор 
			
			
			
				
			 
			
	 | 
	
	
	
		
			 
			
			Да, на большие праздники чуть прикрывают глаза блюстители порядка, да и в начале месяца )) 
		
		
		
		
		
		
		
	А в конце месяца - план!  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Йожык 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 6,045
				 
				Регистрация: 16.05.2010 
				Адрес: Бендеры 
				
				 
	
Спасибо:2,350/2,392
	 
 
Не понравилось:21/17
 
				
				
Репутация: 11155 
				
			   | 
	
	
	
		
			 
			
			А вот и нет, а вот и нет! Как то сидели с Гура-быкульским мужиком пиво пили. Не в Молдавии правда, но молдаван человек шесть и из за меня одного на русском говорили. Так этот сначала набычился весь из себя, демонстративно со своими на молдавском говорил. Потом подпили уже малец, он узнал что я из Бендер, стал уже со мной разговаривать - выяснять а чё так, а чё не эдак. Потом узнал что я со стволом бегал по городу, уже уважение появилось. Он свою политику задвигал, я свою. Уходили из бара чуть ли не в обнимку. Друзьями конечно не стали, но взаимопонимания достигли отменного.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Искренняя 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 4,589
				 
				Регистрация: 25.07.2010 
				Адрес: Тирасполь 
				
				 
	
Спасибо:1,233/1,885
	 
 
Не понравилось:108/161
 
				
				
Репутация: 2318 
				
			   | 
	
	
	
		
			
  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Сказал(а) cпасибо |  Soap (11.05.2012)  | 
		
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Одинокий волк 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			Да еще в поминальные дни включая 9 мая, в Рыбнице по крайней мере, ГАИцы никого не тормозят, ну типо закрывают глаза на то, что многие за рулем поддатые, так сказать негласное разрешение для народа 
		
		
		
		
		
		
			 
		
				________________ 
		
		
		
		
	Моя имха имхее любой самой имховой имхи!  | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
|
| 
			
			   Новичок 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			
 не судите по нескольким людям всех сразу) А насчёт румынов, согласен!:D пить пиво в общественных местах никто не собирался, а культурно посидеть в баре вроде никто не отменял.. а вы вот сразу статьями, обижайте.  | 
|
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Искренняя 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  
					Ответов: 4,589
				 
				Регистрация: 25.07.2010 
				Адрес: Тирасполь 
				
				 
	
Спасибо:1,233/1,885
	 
 
Не понравилось:108/161
 
				
				
Репутация: 2318 
				
			   | 
	
	
	
		
			 
			
			Да как только ваши узнают, что русский, сразу начинают фыркать и считать себя умнее других. К сожалению это так. Женщин в Молдове в семье мужики не уважают, считают их рабынями, домохозяйками. Знаем-знаем!
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| Не понравилось | 
| 
			
			 | 
		 
		
			
			 | 
	
| 
			
			   Новичок 
			
			
			
				
			 
			Детали профиля (+/-) 
			  			 
			 | 
	
	
	
		
			 
			
			опять вы пишите бред, не все такие, вы сами это в прошлом своём посте написали;)
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
 
 
  | 
	
	
		
  | 
	
||||||||||||||
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Разделы | Ответы | Последний ответ | 
| История Молдавии. Османское иго в Молдавии. | PMR | История | 110 | 04.07.2015 18:43 | 
| Лурочка о Молдавии | dkonstantin7 | Политика Молдовы | 4 | 14.04.2013 21:52 | 
| Как в Кишиневе относятся к гостям из Москвы? | Аббат Бузони | Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. | 31 | 27.07.2012 14:31 | 
| Адекватный закон в Молдавии | Die Prinzessin | Политика ПМР, Молдовы, России, Украины | 8 | 15.03.2012 09:26 | 
| Дом в Молдавии продам | Hameleon2610 | Недвижимость, квартиры и дома в ПМР | 53 | 09.04.2011 20:35 | 
		
  | 
	
		
  | 
|||||||