Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Разборка omgwtf и Dexora

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.04.2009, 03:54  
По умолчанию Разборка omgwtf и Dexora
#1
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

dextor
даже не знаю,что тебе сказать..немного настораживает факт,что 2 твоих поста из того немногого адресованы мне,ну да ладно.
Надеюсь ты не будешь против ,если я выражусь в следующей форме:
Причем тут "пиз.ешь"??Это бл#дь мой образ жизни,а не пиз.ешь нах!Если ты не понял,я не сказал,что админ или я или любой другой альтруист НЕ МОЖЕТ быть агрессивным и убить на войне.Он может еб.ть-копать!Но к насилию НЕПРИЯТИЕ обычно у того человека,который увидел МНОГО говна по жизни.Видно ты его еще не увидел в достаточной степени.
К твоему подъ.бу о моем примитивном мозге.Я не сравнивал человеческие мозги друг с другом.Понимай как хочешь..

Последний раз редактировалось Боевой маг; 02.04.2009 в 00:00. Причина: нецензурные высказывания
  Вверх
 01.04.2009, 08:55  
#2
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

omgwtf писал (а) Посмотреть сообщение
dextor
даже не знаю,что тебе сказать..
Вот и помолчи.
  Вверх
 01.04.2009, 14:42  
#3
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

ощущение,что ты меня на принцип берешь..К чему ты это пишешь?Попытка вывести меня из себя?Если да,подвига не совершено.Далее раз уж взял на себя смелость ответить на начало,ответь и на остальное.Блюю в твою сторону безо всяких угрызений совести!
  Вверх
 01.04.2009, 16:51  
#4
  Dexor Dexor вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 133
Регистрация: 30.03.2009
Спасибо:18/20
Не понравилось:0/0
Репутация: 540

Уймись, на хрен ты мне сдался, недоумок.
  Вверх
 01.04.2009, 21:00  
#5
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

Я было подумал,что ты образумишься,но пробоина в твоем чане,именуемом головой дает о себе знать!Тебе что,врагов по жизни мало?А ведь я сейчас очень зол на тебя!Решай уже ,какую линию поведения выбрать!

Последний раз редактировалось Боевой маг; 02.04.2009 в 00:02. Причина: нецензурное высказывание
  Вверх
 02.04.2009, 07:15  
#6
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

omgwtf: Если ты не понял,я не сказал,что админ или я или любой другой альтруист НЕ МОЖЕТ быть агрессивным и убить на войне.Он может еб.ть-копать!Но к насилию НЕПРИЯТИЕ обычно у того человека,который увидел МНОГО говна по жизни.
Очень интересная философия, и я вполне с этим согласен. Только у некоторых - столько говна в жизни, а все равно неприятие приходит очень постепенно. Тут еще какая-то закономерность - что то близкое к возможности обучения на собственных и чужих ошибках. Ну и магическое влияние звезд и планет - Солнце - энергия, Марс - Война. Есть люди - которых хлебом не корми - дай повоевать. Но конечно, определенная порция говна в жизни пожалуй убьет любое стремление к насилию.
Вот мысль!
У разных людей - разная способность осознавать ту степень говна в котором они находятся.

И в данном случае чем меньше осознаешь - тем лучше.
умножая познания - умножаешь скорбь.
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!