Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Фашизм не должен повториться

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.04.2025, 08:28  
#21
  Mahoni Mahoni вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Mahoni
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 25.03.2022
Спасибо:33/27
Не понравилось:1/2
Репутация: 13088

L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
Убивать надо русских националистов, чтобы к России хотели присоединяться
Никто, никогда ни при каких условиях на захочет присоединяться к рашке. Когда ты это ванька поймёшь наконец?
  Вверх
 21.04.2025, 15:06  
#22
  L_Ilona L_Ilona вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 640
Регистрация: 24.01.2025
Спасибо:18/0
Не понравилось:3/0
Репутация: -659

Не рашка, а Россия, не ванька, а Илона. Большинству людей главное лишь уровень собственной жизни. А как и какая власть это обеспечит - им всё равно. Во многих постсоветских странах правительства всего лишь воры. К России не хотят присоединяться из-за отсутствия демократии и национализма, они являются препятствием.
  Вверх
 21.04.2025, 19:54  
#23
  zaharov zaharov вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для zaharov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 144
Регистрация: 02.09.2018
Спасибо:20/30
Не понравилось:5/1
Репутация: 11480

L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
Большинству людей главное лишь уровень собственной жизни.
Поэтому никто не хочет жить в гнилой нищей путинской помойке. Но ванька уровень жизни самой важной только для тупой биомассы. Для большинства людей очень важные и другие ценности такие как свобода слова, демократия, уважение прав и свобод человека, честные суды, отсутствие коррупции. В гнилой рашке ничего такого нет и никогда не будет.
-------- Добавлено в 19:54 -------- Предыдущее было в 19:50 --------
L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
К России не хотят присоединяться из-за отсутствия демократии и национализма
Нет ванька, главное это отсутствие законов, дорог, инфраструктуры, образования, туалетов, медицины, перспектив, свободы, итп, итп. Национализм это никакое не препятствие. Он в любом народе и это хорошо. Нужно любит свою родину. Но в рашке настояшир фашизм а это совсем другое. А точно русский фашизм - рашизм
  Вверх
 Вчера, 13:12  
#24
  L_Ilona L_Ilona вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 640
Регистрация: 24.01.2025
Спасибо:18/0
Не понравилось:3/0
Репутация: -659

Сам ты ванька, обоснуй кто ванька, овца патриотичная, ты мужлан тупой. У тебя путинизм, Россия не путинская, и вообще путирастия не вечная, не так долго осталось, годы своё возьмут. Сама ты помойка, обоснуй, из тебя прёт гниль и тупая ненависть. Ты тупое животное с презрением, вообразившее о себе очень много, а на деле ты биомусор. Ты умеешь только презирать и оскорблять для собственного удовольствия как стервозная баба и больше ничего, ты не сделал лучше ни для одной страны. А у стерв мозгов нет, стервы - это обезьяны, они с логикой не дружат, у них только эмоции и стадный инстинкт как у школоты.
Ты несёшь бред. Законов и так хватает, большинство из которых абсолютно не нужны, которые вообще нарушать надо. Законы превратили Россию в ментовское государство, где поганые менты, то есть, быдло в поганах с помощью тупых законов мешает жить нормально, исполняют бред чокнутой власти, в которой все предатели. Всё решают деньги. Есть деньги в бюджете - будут дороги, образование будет, всё будет. Нет денег - ничего не будет. Если есть деньги у населения, то ему в голову не будут приходить мысли о революции. Потому не будет диктатуры в той стране, где уровень жизни нормальный. А что ты про коррупцию знаешь, про суды, про ментов? Ты был в тюрьме хоть раз? Тебя когда-нибудь судили? Короче, снова паранойя, есть коррупция и менты хуже, чем российские мусоры.
  Вверх
 Вчера, 15:41  
#25
  Kotik Kotik вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Kotik
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,232
Регистрация: 21.06.2019
Спасибо:93/99
Не понравилось:51/3
Репутация: 17349

L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
Есть деньги в бюджете - будут дороги, образование будет, всё будет.
Нет ванька не будет. Деньги в бюджете были но путлер их потерял на войнушку и просто дал их разворовать своей банде. Так было в рашке от столетии и так будет. Деньги в бюджете не для холопов ;))
-------- Добавлено в 14:21 -------- Предыдущее было в 14:20 --------
L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
Если есть деньги у населения, то ему в голову не будут приходить мысли о революции.
У российского населения нет денег но всё равно у него нет никаких мысли о революции ;) Потому что это именно население а не народ ;)
-------- Добавлено в 14:23 -------- Предыдущее было в 14:21 --------
L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
А что ты про коррупцию знаешь, про суды, про ментов? Ты был в тюрьме хоть раз?
Я никогда не был в Австралии но точно знаю что там живут кенгуру ;)
-------- Добавлено в 15:41 -------- Предыдущее было в 14:23 --------
L_Ilona писал (а) Посмотреть сообщение
есть коррупция и менты хуже, чем российские мусоры.
Конечно ест ;) Поэтому путинской помойке ест куда стремится ;)
  Вверх
 , 00:40  
#26
  L_Ilona L_Ilona вне форума
  Местный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 640
Регистрация: 24.01.2025
Спасибо:18/0
Не понравилось:3/0
Репутация: -659

Националистов надо убивать, убийство националиста - это полезно. Если перебить русских националистов - Россия будет процветать, ну и так далее. Национализм - это плохо, националисты - это очень агрессивные и очень тупые животные. Там нет никакой любви, а только фанатизм, жестокость и куча бредовых идей, которые националисты навязывают силой.
-------- Добавлено в 00:40 -------- Предыдущее было в 00:35 --------
Не рашка, а Россия, сама ты помойка. Позорный мужик, тебе не доходит, что путирасты не хозяева России и всей России надо вообще избавиться от ассоциации с путинизмом? Да путинизм навязан тем самым США вообще. А Польша не помойка по такой логике? Обезьяна тупая сидит и обзывается для собственного удовольствия. Ты малолетка тупая, ставишь скобки как идиот, ты не мужик, а вообще тупая баба. Ты о себе воображаешь очень много и умного корчишь, а ничего ты менять не хочешь и не можешь, ты ни один закон не нарушил и не нарушишь, ты только смелый на диване.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Про Путина и Россию. Savannah Политика России 649 22.03.2025 09:39
На Украине запрешен нацизм, фашизм, коммунизм. к8мая Политика Украины 51 20.04.2019 21:45
Фашизм в странах Прибалтики. PMR Нацизм 3 10.05.2016 14:31
ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ hoper Политика Украины 36 18.04.2015 10:12
Обыкновенный либерально-кавказский фашизм abibas3poloski Нацизм 17 18.02.2011 12:15


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!