Показать сообщение отдельно
 17.01.2011, 21:26  
#15
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
да. разумеется я о себе,мне что этого стесняться? было бы странно,если бы я считала по-другому.
По поводу Вашего знакомого, я его понимаю,мне тоже нравятся некрасивые.Но не жнщины.
Если перед Вами некрасивая и душевная и красивая и душевная,кого Вы выберите?
Короче,это набор слов.
Да себя вообще нечего стесняться и главное, чтоб так думали и окружающие тоже, во всяком случае, чтоб Ваша самооценка и оценка окружающих хоть немного совпадала.
Что касается моего знакомого - ему никогда не нравились не красивые.
Что касается меня - я сразу не смогу Вам ответить, мне надо будет попробовать и то, и другое, и через некоторое время я бы смог ответить, что мне больше понравится. Мне должно быть комфортно.

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Один из мотивов почему люди вместе-чтобы было куда прийти вечером,поесть,снять галстук,разбросать носки,отдохнуть от работы,поделиться как день прошёл,...чтобы детей завести,воспитать,похвалиться перед другими своими чадами. Тихая спокойная семейная жизнь. Большинство моих знакомых именно по этой мотивации создали пары. Каких то особых страстей я не замечала. Ну и не нужны они наверное. Это только в книжках так. А книжки-это то,что кто то придумал своим больным воображением.
Что мы слышим? Слова разочаровавшейсся женщины?
  Вверх