Показать сообщение отдельно
 05.01.2012, 21:49  
#4
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Украина слишком большая , я думаю всем хотелось бы жить в своих уютных жилищах и работать на своих процветающих предприятиях .
А если серьёзно то в украинской жизни вижу как минусы так и плюсы ; К примкеру
о плюсах - мне нравится что в Украине за рождение первого ребёнка страна платит около 2500 $
тогда как в ПМР около 300 -400 . А за второго в Украине плотят около 5000$ . не претендую на точность но общий порядок цифр такой .....
А вот к минусам я отношу систему образования имея ввиду сворачивание рускоязычных школ , лицеев и вузов , просто дремуче-непробиваемая бюрократия и законы Украины ( кто сталкивался вкурсе ) .В украине вся гос машина настолько нудная и тянучая что иногда лучше ничего не делать чтоб чтото начинать .И многое другое ....
Хотя каждый должен сам проанализировать для себя свои минусы и плюсы , а для этого нужно не на черноморские пляжи смотреть и на ассортимент седьмого километра а внимательно изучать законодательство касаемое сферы деятельности каждого человека в отдельности .........
Но а кто же этим станет заниматься ? А делать вывод по поездкам на Одесскую Юморину и купаниям на пляжах это легкомысленно .......
  Вверх
Сказал(а) cпасибо