Показать сообщение отдельно
 11.05.2014, 15:42  
По умолчанию Re: Отношение к Одесской трагедии 2 мая
#96
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

alex писал (а) Посмотреть сообщение
в планах штатовских и нас и украинцев и даже россиян нужно просто "сократить" на 4/5 и все тут(
Не знаю как насчёт 4/5, но сократить нас им надо. Ведь если посмотреть, то кризис не из-за Украины, это всего лишь следствие. Кризис из-за Сирии. РФ там жосско встала и не дала их бомбить. Опять же, из-за чего, это другой вопрос, ща я его касаться не хочу чтоб не выглядеть занудой. Так вот, Сирию бомбить не дали - самолёты стали запускать на такое же расстояние (у себя в стране) и проводить там успешные бомбометания. Типо: "Если что, мы легко дотянемся и будет кому-то жаренным вонять". И тут вспыхнула Украина... Надеются что у РФ забот кроме Сирии будет по горло. Так что Украина это следствие других разборок. Но РФ сцуки... они от Сирии нифига не отступаются не смотря на то что под носом творится.
Там ещё одна хрень. Пиндосы поджимают какого-то соседа сирийского (ща гуглить не хочу), так этот сосед в Китай нефть и что-то ещё гонит. Сдать Сирию это значит кинуть Китай, по тому что он один там не вытянет. Вот китайцы и ставят "плюсы" РФ за Украину (тоже поддерживают, ибо иначе и им жэппа). В итоге получается намёк что ислам, православие и буддизм пытаются объединиться против католиков (больше занудствовать не буду).
Да, пиндосам кровь из носа надо уничтожить угрозу - сократить население РФ, во всяком случае надо сделать её недееспособной, чтоб заткнулась и подчинялась. В этом случае её сожрут чуть позже. "Разделяй и властвуй" - вот планы пиндостана, вот по этому правительство гейропы готово идти на жертвы. Ведь санкции против РФ это основной удар по ЕС и только четверть по России.
Главная задача не дать вольнодумцам возомнить Бог весть что о себе. Не важно, будет это сокращение населения или экономический кризис. Главное не дать противоречить "Желаниям Господа" - ведь "Чего хочет Америка, того хочет Бог!", "С нами Бог!" и всё такое. Каждое обращение к нации этими словами заканчивается.

Всё. Излил. Просьба возразить.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх