Показать сообщение отдельно
 19.02.2012, 10:33  
#92
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

каждый месяц ложу несчастные 800 рублей на карточку радуга, оформленную на мое имя (моя личная карточка)для оплаты ком.услуг.
последний раз до вчерашнего дня пополнила счет 20 января...
вчера как обычно с бумажником документов(вод.права, военное удостоверение...) пришла в шериф(тащилась пешком с дитем) кинуть денег , а мне - нет мля, давайте паспорт...я говорю - вот вод.удостоверение, военное удостоверение -все с фото, карточка радуга на мое имя , все данные в компьютере также и данные паспорта - какие проблемы? нет пилять.подавайте паспорт....типа раньше можно было так, а теперь нельзя!!!!я спрашиваю-када раньше, если я 20 января пополняла счет? где есть эта информация??? а они - на сайте банка!! я говорю - сейчас я найду интернет , побегу и прочту........или я там живу на сайте.........короче говорю-покажите мне такое распоряжение....показали типа какой то закон от 2010 года, может с дополнениями хде ясно черным по белому написано - паспорт, военный билет и другие документы удостоверяющие личность.....я им говорю-вы сами читали, то что даете людям читать, не позорьтесь хоть.а они типа вы одна такая все молча тащатся за паспортом.(ну да может в моей ситуации и одна, пройти столько с дитем и такой облом)..я говорю с какого числа изменения ? а они типа с 1 января 2012года.я говорю как с 1 января если я 20 января пополняла счет без проблем.......
(я понимала что ничего не добьюсь...и долбиться было не об че и не об кого....)
звоните говорят 1661.....
конечно я ушла......начали давить на то, что они законы не издают, а только исполняют...и охранника шерифа вызвали..ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаах ....
а я вот шла назад и думала - пилять какие то 800 рублей....сама себе, лично заработанные...на свое имя......800 рублей......с моей зарплатой......и такие проблемы......и не могла разобраться в себе смешно мне или грустно на самом деле!!!!!!!)))))))легализация доходов...............
  Вверх
Сказали cпасибо
=Neffertity= (20.02.2012), PMR (21.02.2012)
Не понравилось