Показать сообщение отдельно
 09.07.2011, 23:35  
#14
  Scim41K Scim41K вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 23
Регистрация: 28.06.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:1/0
Репутация: 1

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен! Так нужна ли нам такая армия? 10000 это не позволительная роскошь на шее государства, учитывая сколько у нас дееспособного населения.
Да вы больны, таких как вы изолировать необходимо от общества...

Добавлено через 1 минуту
poligraf писал (а) Посмотреть сообщение
уважаемая Неффертити!его не забрали,а призвали на основании закона "О всеобщей военской обязанности",а вы,что хотите выразить благодарность армии,за то что спасла этого парня от бомжевания (он ведь не прописан,а жить без регистрации нельзя,),а теперь у него будет теплое спальное помещение,вкусное и полезное питание и родительское радушие и забота отцов командиров!Да не переживайте ,отслужит и вернется,возмужавшим,окрепшим и настоящим мужчиной,нето что некоторые на этом форуме.
хахаахахахах....!!!Вот это достойный ответ....!!!!Так держать....поддерживаююю...

Добавлено через 12 минут
....ну как бы да...и не в бабосах дело...

Добавлено через 2 минуты
Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Я вообще то за то, что служили парни в армии, только слишком много есть но...Видела мальчика, который оказался в психушке через пол года службы, как ему потом было трудно прийти в норму к нормальной жизни, хотя до этого было все в порядке. Просто есть разные люди, разное воспитание в семье. Есть парни, просто не приспособленные к армейской жизни, к той, которая у нас.
Интересно, а реально чему там учат?? Кроме "жизни" ? (я имею в виду нашу ПМР армию).
Кто это из СЛУЖБЫ В АРМИИ попал в психушку...не слышал не когда о таком если честно...может он очередной мамин сынок и лёг что б откосить...их увольняют...А ПОТОМ ЖЕ САМИ ПРИХОДЯТ К НГШ ВС ПМР и просят взять на службу потому что даже грузчиков со статьёй психопатией не куда не берут...ещё и обвиняют что армия его таким сделала...ВОТ ТАКОЙ СЛУЧАЙ Я ЗНАЮ...
  Вверх