Показать сообщение отдельно
 02.08.2011, 20:22  
#150
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение


И как только моя фирма шестой год работает в ПМР!!! Притом, вполне успешно! Предупреждая вопросы, заранее отвечу - она НЕ называется "Шериф".
Вы уверены, что Ваша фирма работает в ПМР, а не где-нибудь в другом месте?

Иметь здесь фирму и не знать что такое у.д.е - чудны дела твои Господи....
Тогда я вообще ничего не понимаю - "условные евро, которых негде взять"... Это как?
Зачем пересчитывать реальную валюту, рубли ПМР, в условную, которой даже негде взять.
А "у.е." есть, где взять? Сосканируйте для меня, пожалуйста, купюру в 50 уёв.
Все очень просто. Ключевое слово "условная".

Например, зарплата = 4000 руб. ПМР. Курс доллара 10,6 руб руб. ПМР.

Следовательно зарплата по курсу составляет 4000/ 10,6 = 377 дол.

Через два месяца курс доллара 11.0 - руб. ПМР.

Значит - 4000/11.0 = 363 дол.

Человек идет к начальнику и говорит ему : "Дорогой, мы так не договаривались, ты мне обещал платить из расчета 377 дол."
Ему добавляют 147 руб. и все счастливы, хотя доллары никто и в глаза не видел.

Ферштейн?
Продукты питания для детей известных брендов((((
Я почитал что если я не экономлю на своём ребёнке то и другие люди тоже не экономят,всё таки дети.
Вообще-то это бизнес с серьезным риском. Не буду делать разбор полетов, но мне как потребителю в голову сразу приходит мысль - а меня не разводят насчет качества? Учитывая, что вместо минеральной воды запросто можно купить водопроводную, а супер-крем производится где-нибудь на окраине Суклеи, с какой стати я буду верить Вам? Делать анализ проблематично, да и зачем если я могу поехать и купить все это в надежном месте без хлопот. И возможно дешевле.

Вы мне можете обосновать почему хотя бы с этой точки зрения, предпочтительней будет именно Ваш магазин?

Последний раз редактировалось Skarlett; 02.08.2011 в 20:34. Причина: добавила слово точки .
  Вверх