Показать сообщение отдельно
 10.09.2014, 13:10  
По умолчанию Re: Остров Крым
#438
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, откуда у ополчения оружие и, самое главное, где они брали горючее для техники.
Ты же не знаешь как все начиналось .Оружие не было с начала .70 автоматов было.Потом по чутка начали отжимать .Потом "Нону" отжали .Потом было много чего.
Стрелков например в открытую говорил,что покупает вооружение у укров ))
И я ему как то верю))
Было по началу много роликов в которых показывалоссь как "стреляют" отжатые
гранатометы с вышедшим сроком хранения
Ну а про "сдачи" целых колон и складов ты конечно ничего не слышала .
На счет топлива то вообще смешной вопрос .

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я считаю, и всегда считала, что только дебил будет разжигать языковые войны. Но тем не менее, практика показывает, что в странах, где русский не имеет статус, все равно проживает большое количество русских. Значит, жить так можно?
Хорошее начало !И такой бездарный конец
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Война – всегда была выгодным бизнесом. Боевые действия на Украине прекратились сейчас потому, что, скорее всего, помешали какому-то более мощному бизнесу.
Да нет..Просто укров зажимать стали по серьезному .Им важна передышка.
Мясо надо насобирать и технику подкинуть последнюю .
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Что я переворачиваю с ног на голову?
Какие мои слова вам не по душе?
У меня например сложилось мнение что ты вообще не с курсе что происходит.
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Может быть о том, что я считаю эту бойню бессмысленной и ее вполне вероятно можно было бы избежать?
Или о том, что причины и следствия, как я вижу их, не имеют отношения к существующей пропаганде?
Или о том, что пришлые ополченцы – такое же отребье, как и пришлые сторонники официального Киева?
Можно было конечно !Демонстрации мирные были за второй язык.
Но тебе не выгодно про них знать .
А вот за отребье ...
Конечно отребье.Они ж идут свой дом защищют .Ну и со всех концов едут помогать.
И все лишь для того чтоб некоторому "офисному планктону " было уютно сидя в офисе
рассуждать о том какие все кругом сволочи и маме пенсию не подумают .И какие неадекваты беженцы.Тебе твои слова возвернутся и при чем очень скоро !

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Также я считаю, что в войне пропаганды уверенно лидирует Россия. На Украине сынки какие-то. Но это не повод для гордости.
Ну и так, чтобы по теме, я считаю, что Крым России не нужен. И кабы не Крым, может уже по весне все бы закончилось.
Ты так считаешь только лишь потому что надеешся что тебе на пару копеек зп подымут.

Последний раз редактировалось PMR; 10.09.2014 в 14:18. Причина: хамство
  Вверх