Показать сообщение отдельно
 22.11.2009, 12:37  
#6
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Лен даже пока и не знаю только дни рожденья отгуляли т.к. у мужа и детей дни рожденья друг за другом,долго голова болела что им дарить .А на новый год детям точно буду брать развивающий музыкальный центр ,там 12 видов животных обучает названиям цветам складывать предложения кто какие звуки издает и что то там еще чиковского производства .Это общий подарок и каждому наверное по машинке тоже беру чикко ,конфеты минимум даже покупать не буду т.к. на работе будет два подарка в садике + депутаты каждый год дарят .А дети такие что пока дна не увидят не успокоятся и сколько конфет не прячь все равно находят .Что дарить мужу даже не знаю то что он хочет не потяну так что скорее всего набор какой нить для бритья + одеколон или воду или может мобильник т.к. старые уже убиты .У нас еще 30-го годовщина совместной жизни будем в ресторане отмечать.Мне он обычно или золото дарит или конверт мне так проще .Что дарить маме,брату и отчиму вообще в прострации,ребенку старшему джемпер наверное и какой нить одеколон + денешку т.к. возраст такой что уже компании и первого точно срулит куда нить ну это так предварительные наброски ,а там как получиться.Ну и Новый год это конечно семейный праздник мы всегда дома отмечаем ,потом погулять ,салют посмотреть это супер ,единственное что мне тяжко я потанцевать люблю ,а у нас ни кто не танцует .
У меня та же проблема. Очень люблю танцевать...
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх