Показать сообщение отдельно
 26.01.2016, 12:44  
#24
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Я ж не пушистая, крымчаки или сто долларовая купюра, чтобы всем руки греть. Мне достаточно тех, что со мной.

))))))))))) ..а кто с тобой?)))))))))))))

...
-------- Добавлено в 13:44 -------- Предыдущее было в 13:06 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Коммуникация. Базис.

Да)).. уже всё, упёрлись. Даже Вова позавчера приезжал..(зараза,пёхом из-за него на обед ходил по холоду.. Мира -Ломоносова перекрыли..)
Так вот даже он согласен что наклепали экономистов да юристов.. до хрена и больше... и предлагает получать рабочие специальности.. итд..
Вон даже в МВД конкурс 14 выпускников на место.. так ещё и общий штат сокращают.. а в частные фирмы..- только родня или блат.. либо если место появилось, то значит контора "рога и копыта" со дня на день шеф открытку с Бали пришлёт))..оставив лохов без зарплаты..

Да) к чему эт я?.. каменщики и кровельщики нужны.. ещё на два объекта разрешение получили
две 16-ти эт.. не справляемся.. Продажи на четвёртый квартал сдачи к концу месяца закроем.. должны хороший процент с продаж получить.. Народ чёта ужё и на Бога не надеется, люксы разгребать стали.. ужас))
Фли, ты кирпич класть могёшь? а то я устрою по блату)) четвертак в месяц.. + премия(сейчас у нас на бригады 20-25% премия) так что тридцатку за месяц выхватишь..)..
ладно согласен.. юмор .. так себе))..
  Вверх