Показать сообщение отдельно
 22.06.2015, 12:05  
По умолчанию Re: ДНР
#155
  newPMR newPMR вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 21.06.2015
Спасибо:2/0
Не понравилось:3/0
Репутация: -49

alex писал (а) Посмотреть сообщение
тут - субъективный политически ангажированный источник. сами же пишите, что не спец.
ну так и ты же используешь подобные источники! только антиукраинские
-------- Добавлено в 12:05 -------- Предыдущее было в 11:59 --------
alex писал (а) Посмотреть сообщение
вы просто держитесь антироссийской стороны, думаете , что запад вас спасет в случае начала 3 мировой?! пообщайтесь с американцами, спросите их, нужны ли вы и ваша семья там в штатах? будет ли у вас работа? пособия и тот уровень жизни о каком вы думаете?
вот поэтому и "глотаете" все , что американские спецслужбы приготовили для информационной войны. как 1 этапа войны против РФ, с целью ее расчленения и уничтожения!
а с чего ты взяла, что я хочу жить в Америке?! нет! не хочу! хотел бы - давно бы жил!
но я хочу жить в Украине! и хочу, что бы Украина была в ЕС! ибо это обеспечивает какой то определенный социальный уровень тем же пенсионерам, реальноработающие законы, аочти отсутствие коррупции...
и опять же, защита от русского мира! ну не будем мы больше братьями! никогда! мы могли бы остаться добрыми соседями, но после Крыма и Донбасса это уже не возможно! потому да, я целиком поддерживаю идею расчленения рф. ибо без уничтожения этой страны(не народа, страны), ни один сосед себя не сможет чувствовать спокойно
  Вверх