Показать сообщение отдельно
 20.06.2013, 02:17  
По умолчанию Re: Молдавская армия готова нанести ответный удар по Приднестровью - министр обороны РМ
#5
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Есть пример Абхазии и Южной Осетии. Все попытки спекуляции на предложенном материале сильно отдают провокацией. У меня дико чешутся руки удалить посстартера. В 2008-м Россия показала, что судьба ее граждан не является фиктивной величиной. И что-то мне подсказывает, что Приднестровье станет еще более болезненной язвой для нее.

P.S. Я повторюсь для новеньких: я сам молдаванин,и я уважаю культуру и историю Молдавии, и с некоторых пор проституированность политики стала сильно отдавать оранжевым цветом А я не хочу, чтобы в государстве, пусть даже не моем родном, но которое я считаю своей Родиной, заправляли упыри из разлагающейся империи. Она подохнет итак, незачем тянуть с собой за компанию третий мир. Я, как гражданин, понимаю, что нынешний субъект максимально эффективно способен защитить мои права (ну, да, знаю, что дрянь тоже творится, но хотелось бы верить в ПРЕЗИДЕНТА, КОТОРОМУ РЕАЛЬНО НЕ ПО Х$#, а не в марионетку, затыкающую рот форуму. Неужели в МГБ сидят такие дебилы, которые не догоняют, что фокусом с блоком они давят лояльную молодежь? БЛ#@Ь (пишу, как модер) дегенераты, вы щас отсеиваете процентов пятнадцать сочувствующих! Мне самомому противно!!!)

Возвращаюсь к истокам: мы не стоим ломаного пиндосовского цента. И наша гордыня стоит примерно столько же. Пыжиться никто не станет и не будет, а если будет - ему прямая дорога в дом для интеллектуально деформированных. Без России мы - кучка навоза на дороге. Кто блин не согласен???
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 20.06.2013 в 12:10.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (20.06.2013)