Показать сообщение отдельно
 19.02.2014, 09:13  
По умолчанию Re: Жалобы на администратора
#145
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Осталось подождать, когда нам скажут: не нравится - валите. Ну что ж, ждем.
Раз вы так хотите критики - то давайте и о вас, как судьях, которые "кто", и тогда все будут реально равны.
Чертов вопрос админовой выборочность обсуждался уже не раз, еще тут Миу была, и даже она, будучи
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
нетерпимой вообще ни к какой реакции кроме комплимента, ушла, извинившись, ей за это большой плюс.
Тогда, когда Миу корила всех направо и налево за нашу провинциальную жизнь, почти все были недовольны и высказывались администрации, но желание иметь побольше фото на форуме и молодую незамужнюю форумчанку ( может увидите аналогии с сегодняшним днем?) поБОРоло, скандалы и обиды росли.
Объективности ради скажу еще - с приходом российской команды форум очень вырос, несмотря на нецензурщину и постоянные разборки, у него сейчас совсем другой уровень, когда приходят старички вроде кельхен или миу - они уже не выглядят звездами форумов.
Тем не менее и российская команда не лишена понятия своих и чужих, я думаю что такое в принципе невозможно ни у кого,кроме ботов.
Остается спорить - у кого выборочность бОльшая, кто более терпим.
И тут мы приходим к такой неожиданности (УУПС) что терпимость может выглядеть и как равнодушие или же равнодушие выглядеть как терпимость.
Вот последнее мне пока не прояснено с точки зрения обеих позиций.
PS. Про людей и про животных.
Я неравнодушная по жизни, если у соседа разборки - я вмешаюсь. если у меня есть еда - я поделюсь с голодным псом или вообще все отдам. но приоритет у меня за сыном и окружающими людьми, я им обязана.
А те, кто посвободнее в деньгах и времени, могут вполне поехать в Данию и там высказаться на баррикадах.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
Сказали cпасибо
Iriska (19.02.2014)