Показать сообщение отдельно
 11.06.2011, 18:45  
Хорошо Магазин ДИК. Дисконтные карты.
#1
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

Периодически постоянно посещаю магазин Дик.
Как то ранее купила одежду в бутике "ИРИС". Там на определённую сумму ,оказывется я получила дисконтную карту. Записали мои данные, номер телефона . Выдали такую приличную по нашим меркам дисконтку со скидкой в этом бутике 5%!!! Мелочь но как приятно!!! И так мне приходили всё время смс о поступлении в продажу новых коллекций, поздраления с праздниками и т.д.
Думаю, молодцы ребята, красиво и грамотно работают!!! Но на сколько грамотно я поняла только на днях.
И так, получила очередную смс. Пойду думаю посмотрю купальники. Подошёл мне один. Очень понравился. Беру!!! Говорю дисконтная карта! Ошарашенные глаза продавщицы быстро нашедшие ответ-этот товар уже со скидкой!!!
Я говорю ничего не написано и какие уже скидки если сезон купальный только начинается. Тут уже глаза и мозг продавщицы скооперировшись выдали мне словесную фразу - это прошлогодний товар!!!
Ну тут нормальный человек наверное бы умер как минимум от смеха сквозь слёзы!!!Но мы не забываем где живём. Мне конечно же не жалко тех 5% от стоимости...Но вспомнилась дисконтка в ТИРАЭТЕ по которой я реально много лет покупала кое что со скидкой..., скидки по дисконтке в МАКСИМУМЕ...
А сейчас уже рассуждаю- интересно это сами хозяева бутика так "отлично" работают или реализатор???!!! В этом конечно была б хоть какая то разница!!!
Я не призываю отвечать на мой рассказ!!! Я просто туда не пойду больше тратить заработанное. Я погоду им своими неприходами не состряпаю. А вам информация к размышлению...
  Вверх