Показать сообщение отдельно
 04.02.2010, 14:47  
#45
  Basarabeanul Basarabeanul вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 49
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Moldova
Спасибо:7/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 20

alex писал (а) Посмотреть сообщение
Господин из Молдовы у меня в профиле всё записано и что я - женщина и что мне 38 лет и что у меня 2 сыновей...
Говорите так словно мы не в той же стране живём :)
Насчёт того что вы форумчанин женского пола: вы не поверите, но я не смотрю профили всех пользователей подряд, а вероятность того что кто-то с ником алекс окажется женщиной была настолько мала что я просто решил что вы парень :)

старший из которых очень потешался над Вашим владением эпистолярным жанром...
Мда, велика заслуга потешаться... Мне это почему-то напомнило прикол про мальчика и его дворовых обидчиков Васю и других: "Сегодня я видел Васю как он проходил по двору, я ему за окном кулаком помахал, а он даже не обернулся, видимо боялся" :)

просто надо элементарно уважать оппонента...даже,если его взгляды противоречат Вашим собственным убеждениям)))
Элементарно я уважаю опонентов. Покажите мне где я проявил неуважение. Весь замес здесь в том что я не знал что вы женщина, а так то сообщение абсолютно остаётся в силе. При помощи админа форума убрал пару слов, самые грубые которые не положенно говорить дамам. А так, сообщение вполне под стать вашему сообщению.

Английский язык я преподаю больше 10 лет а также выполняю синхронные переводы..плюс - занимаюсь разработкой новых методик изучения языка для разных групп русскоязычного населения,включая деток с 4 лет...
если интересно,в сферу моих интересов входит язык Елизаветинского поэтического и драматического Ренессанса..а также эволюция английского языка в сторону аналитизации и социальная роль американского слэнга...
Я не просил этих биографических данных, к чему они? Как это соотносится с обсуждаемой темой? Вы опять что-то пытаетесь доказать мне (или себе?)?
Вы так и не сказали зачем вообще перешли на английский?

Как филолог и историк ,вместе со своим старшим сыном дополнительно изучаю французский и польский языки ( так как хочу отследить историю своего рода Глаголевских..происходящих из польской шляхты)

А вашего сына лучше бы вы отправили заниматься :)

Мы просто с Вами придерживаемся диаметрально противоположных взглядов почти на все геополитические вопросы...особенно на Роль России и США в современном мире...
Давайте я вам напомню "как всё начиналось"(так как вам видимо тредну проследить цепочку):
В одном из сообщений я сказал что главным тормозом(или даже блокатором) в урегулировании всеобщеизвестной проблеммы(ПМР) является Россия, так как она просто следует _СВОИМ_ политическим интересам в угоду нашим с вами интересов, на что вы мне написали какой-то тупой анекдотец с аллюзией на то что такой вариант просто не может иметь место, да и ещё с советом поехать в Россию (даже если поеду, как это поможет мне увидеть действия русских политиков). Логичных и обоснованных аргументов я конечно же не дождался. Далее я вам высказал мысль что ваше утверждения глупы (а сейчас, зная что вам 38 лет, это выглядит глупее дважды ), на что вы мне написали всю ту ахинею на английском пытаясь что-то доказать. На что и получили соответствующий ответ. И где тут неуважение с моей стороны? скорее это вы пытаетесь выставить себя умнее написав на анлийском (хотя как я уже писал, и тот у вас корявый).

Я просто не хочу,чтобы по этой территории вновь прошли гунны... а судя по методам решения "гуманитарных" проблем,применяемых НАТО в Югославии,Ираке и других местах - такое возможно


Конечно ,политика - это "грязный" вид деятельности..но надо же соблюдать хоть какие-то стандарты..и желательно - не двойные!!!!или даже тройные!
Там один стандарт: Власть!
  Вверх