Показать сообщение отдельно
 27.04.2015, 11:04  
По умолчанию Re: Обвал курса российского рубля
#98
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Вчерась засмотрел новый фильм про ВВП !
Одни положительные эмоции в перемешку со скупой мужской слезой !!
И неожиданно для себя понял откель берутся белоленточники и прочие враги народа!
Они сцуки не проходили через все трудности и лишения.
У них никогда не было проблем с баблом или работой .
Они все детство и юность катались как сыры в масле .
Они привыкли что им кто то что то должен .
Они обсирают одну из сильнейших армий в мире ,никогда в ней не служивши .
Вообшем лишний раз убедился ,Россия на единственно верном пути!
--------------------------------------------------------------------------------
Фильм прикольный. Я рад, что у нас так. Рад, что Путин наш президент. Только вот не свергнуть его режим как Кадафи и Хусэйна. Там тоже стабильность и порядок был.Не без говна-но без говна не реально. По фильму даже-что не правда? Вспомните страну в на момент 1999 и сейчас? не без корупции, но как можно требовать порядка во всем? Чем-то надо жертвовать. Никогда не будет все идеально. Привидите пример государства, к которому хер придерешься? Страна сексуальных утех АнтонЛандия не считается!
-------- Добавлено в 16:04 -------- Предыдущее было в 15:59 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, я не узнала себя, я просто увидела твои стандартные эпитеты в свою сторону.

Я не оппозиционер. Я просто разумный человек. Меня нет ни с той, ни с этой стороны. Я одинаково презираю их обе. Что власть, что оппозиция в России - все лишь ворье и жулики, готовые идти по трупам.
С этим не ко мне.

Я не вижу, как на данном этапе можно укрепить Россию. Нынешняя мракобесная, нищая, холопствующая Россия мне претит. Нищая духом. Подменившая истинные ценности никчемными символами.
Нынешние "патриоты" только в интернетах про великую Россию орать горазды. А случись что - воевать пойдут единицы. И ты, Вован, не пойдешь. Разве что только денег пообещают.
И я не пойду. Даже за большие деньги. Нынешнюю Россию надо исцелять. Ампутацией. Ампутацией ворья, коррупционеров и РПЦешных мракобесов. Тогда, может быть, она воспрянет. А с такими кормчими оказаться в изоляции.. Пострашнее северной кореи будет.
Лиса, ты фильм зырила? Поддайся промывке мозгов и посмотри. Хоть станешь наконец усредненной быдлой, которой так легко управлять! Безвольной и безхребетной, заглядывающей в рот своим лидерам. Уж лучше так я считаю. Так лучше, нежели чем всякие прозападные оппозиции. Короче это я вообще не обсуждаю или обсуждаю это со своим отцом. А так не втягивайте меня в свои дискуссии. Давайте лучше подумаем на чем можно заработать...браузеры мои с этим долларом по 51 рубь совсем не продаются(((
  Вверх
Сказали cпасибо
Asus (27.04.2015), WoWaN (27.04.2015)