Показать сообщение отдельно
 12.09.2017, 10:41  
#2717
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Ну давай разбирать ))
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Вес цивилизованный мир объявил Россию агрессором и ввел санкции, которые медленно убивают вашу экономику.
Ну наверное да. Хотя некоторые цивилизованные части мира умудряются обходить это все. Ты знаешь, что Мерседес начал строительство завода в Подмосковье? Ну и там еще всякое.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Может Украине невыгодно обявлят военное положене ? Тем более что военные действа идут на меленком куске ей территории ?
Вот тут да. Не Киев же фигарят, и не Львов )) А этот маленький кусок Украины можно )) И это логично, потому что, стоит только объявить войну России, тут же начнет полыхать вообще все. Это очень украинский подход. Правильно.
И не важно, что нацгордость отдавлена. На украине понимают, что сами себе ее отдавили, и нет у них ни причин не возможностей, кроме как тявкать из-за угла.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Но это не моё и не твоё дело как поступают украинцы.
Да, ты на России специализируешься )) Вот она – твое дело )
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Если кто-то влезет с ножом в мою квартиру и отожмёт у меня одну комнату (а потом ещё будет говорит "давай дружит, мы же братия ;))) мне не обязателно бросится на нево с кулаками. Я просто позвоню в полицию и пуст они нём занимаются.
Вот это украинский подход, ты и выше о нем говорил ))
Знаешь, в чем нестыковка?
Если к тебе в хату кто-то с ножом завалится – хрен ты кому позвонишь. Будешь делать, что велят и тихонько поскуливать в углу.
А если ты такой храбрый и названиваешь, значит просто к тебе сосед завалился, а ты на него осерчал и решил таким образом его из дома выставить, с полицией. Потому что сам – никак, боязливо, может побить. И тот вопрос, как дальше ты будешь с этим соседом отношения строить тебя пока не волнуют. И очень зря. Соседские войны – самые злобные и бессмысленные.
Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Как писал ранше СССР-у никто войны не обявлял но он всё таки сам сдох ;))
Плохо учил историю. Слышал про холодную войну?
  Вверх