Показать сообщение отдельно
 17.06.2015, 10:37  
По умолчанию Re: ДНР
#58
  alf0601 alf0601 вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 33
Регистрация: 16.06.2015
Спасибо:7/5
Не понравилось:9/0
Репутация: -37

alex писал (а) Посмотреть сообщение
а где гарантия что вы - не проплаченный?! и еще у нас на форуме не принято оскорблять людей. а Вы уже реально обозвали человека. про донецк мы хорошо знаем не только из российских каналов, но и от украинских родственников. и они, поверьте, уже начинают прозревать.
гарантии нет, тут Вы правы!
ну, а что у вас принято - я немного в курсе! в 1998 был в командировке в городе Тигина! попал на празднование дня города. и реально был несколько в офигении! когда мер города, тогда им был Том Маркович Зенович, пел хвалебные оды главному бандюку города - Гринфельду! называя его спонсором и мецинатом!
или Вы думаете, что Антюфеев только у вас в недореспублике пытал и организовывал политические убийства?! а в ДНР он приехал как крутой миротворец с букетом цветов и тоннами жрачки?!
а так же знаю, что у вас принято молчать, терпеть, и ждать, что к следующему сроку Смирнов, Шевчук, Путин превратит эту сточную канаву в цветущий город-сад!
Вот уж не знаю в чём прозревают Ваши родственники в Украине, но могу предположить, что имея с Вами один набор генов они активно во всём ищут говно!
  Вверх