Показать сообщение отдельно
 02.03.2012, 10:23  
#339
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Жесть. Удачи! Она понадобится

Спасибо!
Она нам понадобится, и слава богу мы будем не одни.
Помимо того ,что будем учувствовать мы, 4 неугомонных и ищущих правды по жизни юриста ( 1й – выдвигающий свою кандидатуру на выборах ( кандидат в депутаты) , 2й – наблюдатель , с правом совещательного и решающего голоса ( который будет сидеть в комиссии ) , 3й и 4й – наблюдатели с правом совещательного голоса ) , у нас еще будет информационная поддержка ( выход в интернет , и люди консультирующие нас в случае , если кто то захочет нас неправомерно удалить ) , а также на нашем участке будут наблюдатели присланные московским отделением нашей партии , и наблюдатель от кандидата в президенты нашей партии .
Мы уже запаслись всеми нужными законами и брошюрами , а также планируем взять камеру и фотоаппараты. У нас и тыл будет – будут наблюдать «переживающие» онлайн.

Вообще честно говоря я поразилась тому факту сколько оказывается у нас интузиастов и людей желающих внести свою лепту и предлагающих помощь. ….
А ведь у каждого из нас есть свои дела … две мои подруги пишут диплом и еще работают , у меня тожа куча дел , тендер и командировка, у другой вообще температура 38 :(
Вчера на тренинг шли люди , которые просто услышали что можно участвовать в качестве наблюдателя , готовые вместе с нами торчать на участках с 8 утра в субботу , с 7. 30 в воскресенье ( весь день ) , а потом еще и до 3-4 часов утра в понедельник .

И пусть мы всего лишь горстка молодых девочек и мальчиков, которые уже влезли в болото и думают что они могут как то и что то изменить и внести свою лепту в проведение честных выборов... мы верим , что не все так безнадежно как кажется :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
lazyden (06.03.2012)