Показать сообщение отдельно
 30.09.2022, 10:23  
По умолчанию Если рядом возможно бьют ребенка.
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С паблика Приднестровье.

Ирина
Добрый день, я просто удивлена, что моя соседка с сожителем избивают своего ребёнка, ребёнок постоянно в синяках, я обратилась в органы опеки Григориополя, но никакие меры они не пред приняли, и вообще мне сказали смотрите под своим носом. Органы опеки, алло! вы всегда должны быть на стороне этих невинных детей и не важно кто заявляет, для того чтобы не дай бог ребёнка просто не убили или не сделали инвалидом. Почему у нас органы опеки не занимаются тем чем должны заниматься, защищать детей, ведь дети ни в чем не виноваты. Уже не знаю куда обратиться чтоб это прекратилось, одна соседка мне посоветовала обратиться в прокуратуру, говорит что прокуратура всегда будет на стороне детей. Составим коллективную просьбу и будем просить принять меры, раз органы опеки просиживают свои стулья на рабочем месте, ковыряясь в носу.

Я так понимаю что пробелма с работой органов опеки.

По комментариям:

В прокуратуру на идн напишите сразу начнут реагировать.

К сожалению так называемая,,опека,,совершенно не занимается детьми.

Опека причем по всему пмр ..я думала что только в рыбнице так...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх