Показать сообщение отдельно
 18.02.2010, 07:01  
#18
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Кто тебе вметяшил такую чушь? Уже давным давно прошла мода на это дело.
СО стереотипами тяжело бороться. А ГДЕ уже прошла на ЭТО мода? подскажите? Я вот что-то периодиччески вижу молокососов, 8-12 лет от роду, посасывающих сигаретку или с баночкой пива. Жаль... Как недавно на форуме прозвучала мысль одной мамы: "с кем будет общаться ребёнок - непонятно и страшно"...

Люди САМИ должны делать вывод нужно им, например, курить или нет.
Для себя решила, что мне НЕ нужно. Это вредит сильно моему и так не богатому здоровью. Я после сигареты очухаться немогу дня два. Алкоголь - та же история, только ещё и с внешними проявлениями, что просто угнетает. Хотя на принятие решения не курить и не пить изначально не это повлияло. Я любила петь. Лет до 16 заливалась соловьём в хоре. Мне было ВАЖНО не потерять голос. И никому даже уговаривать меня не приходилось вести здоровый образ жизни. Ну а дальше просто по привычке отвечала на "угощение": "спасибо, я не буду". за что в кругах одногодок стала "белой вороной".

Кстати, просто нереально сложно не курить (например!), когда в семье все взрослые курят, но требуют выполнять приказ НЕ курить, НЕ пить и т.п...

А ещё я слишком скупая, что бы тратить деньги (далеко не с неба свалившиеся мне в кошелёк) на такое дерьмо как сигареты и алкоголь. А потом ещё и на лекарства )))))) Если уж пить, то по крупным праздникам , типо Новый Год или годовщина, когда покупается нормальное, дорогое "питьё".

Последний раз редактировалось Родная Природная; 18.02.2010 в 07:05.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (18.02.2010)