Показать сообщение отдельно
 25.10.2011, 21:19  
#48
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Константин Дюкарёв, а я смотрю у нас есть общие интересы и в музыке и в политике надо будет встретиться.....
найдите тему группа Ария я там подробно расписал что о них думаю, а Кипелов потому и ушел, что он будучи верующим человеком не хотел петь песни, которые вы указали.....послушайте новые его песни Наваждение, На грани
https://www.youtu.be/watch?v=es2
Жить вопреки, Я здесь.
Перекрестки миров открываются с боем часов,
Слышишь ты голоса и тревожные звуки шагов
О бетонные стены домов разбивается твой крик!
От желания уйти, до желания остаться лишь миг...
..старая же ария в своих песнях они пели про борьбу добра со злом. кто ж виноват что из всей песни антихрист народ запомнил только ИМЯ МНЕ АНТИХРИСТ знак мой цифра 6

Добавлено через 42 минуты
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
1. анти-христианские и сатанинские вещи: "Иуда" или "Бесы в душе моей", "Имя мне - Антихрист", "Следуй за мной" ("по дороге в Ад чёрный всадник мчится. Мёртвое лицо и злобный блеск остывших глаз.
как вы песни слушаете? -Бледное лицо и странный блеск застывших глаз .....Он посланник Зла
Тень предсмертной птицы (а не погибшей)

По поводу Игры с огнем это диалог Дьявола и Паганини опять же борьба добра и зла это же ключевая тема для Рок музыки...

Добавлено через 5 минут
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Возьмите ту же группу "Мастер" (старый состав известной группы "Ария"):
Опять вы напутали это не состав а один человек Алик Грановский участник первого альбома группы Ария основал группу Мастер позже в 1987. а старый состав арии это дубинин и холстинин они и поныне там играют

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 25.10.2011 в 21:24.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (26.10.2011)