Показать сообщение отдельно
 13.04.2019, 00:14  
#50
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил, что никакой он мне не одноклассник. А теперь по поводу стартовых позиций. Папашка его тот еще жулик, хорошо тырил, будучи директором БОЭРЗ, за что получил срок, а в незалежной - Героя.
Петина покойная мама спалилась на водочке в Чехословакии, во время турне по Восточной Европе, поперли из партии.
Мои родители работали честно.
такое же я наблюдаю с нашей кумой - она люто ненавидит Зеленского.
вместе учились в НарХозе. вместе начинали КВН. пока пацаны бухали/трахались - она им сценарии писала.
потом они "выросли", а она то замужем, то в Италии живет.. то потом вернулась в Кривой Рог.
двое детей, шутить умеет, а специальности нет... продавец в модном магазине. в Киеве. магазин Зеленой жены. по дружбе помог.
но ещё до Нового 2019 года порой приносила билеты на его выступления. ругала, но мягко.
а после НГ вооще ненавидит. и только по синьке разговорилась "начинали вместе. где он, а где я!"
потому, Саша, я вижу три причины твоей к Пороху ненависти:
1. ты сильно переживаешь за народ Украины. потому черпаешь информацию из левый источников, вот как выпускник абортария;
2. ты его одноклассник. и при одинаковых стартовых позициях - ое ПРЕЗИДЕНТ, который уже вошел в историю, и ты гoвнo на палочке;
3. ты его близкий родственник - скорей всего тот самый убитый им брат(по версии росТВ)
расставь все точки над "ї", хотя в твоём алфавите и нет такой литеры.
-------- Добавлено в 01:14 -------- Предыдущее было в 01:13 --------
Alex2 писал (а) Посмотреть сообщение
Я тебе уже говорил, что никакой он мне не одноклассник.
времена щас сложные, верить людям на слово низя.
ты бы мне справочку выдал, что он не того тебе...
... и я тогда сразу...........
  Вверх