Тема: Анархия
Показать сообщение отдельно
 18.05.2011, 01:20  
#27
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Мы можем договориться о том, чтобы не додумывать за собеседника?
Думаю можем если это будет двусторонний договор. Пакт мной подписан и будет передан Вам по факту передачи мне аналогичного.
Кажется, у нас прогресс...Soap, Вы признали существование души?
Разве я не должен говорить понятными для Вас терминами? Если я этого делать не обязан то с радостью слово душа меняю на слово разум.
У меня дополнение к нашему пакту. Давайте договоримся не цепляться к словам, а брать за основу смысл фразы? В крайнем случае задавать уточняющий вопрос если слово ключевое.
А кто Вам сказал, что мы никогда не ссоримся? К стати, хороший пример. Если даже два любящих человека не всегда могут обойтись без размолвок, а Вы хотите умственными усилиями соединить не соединимое.
И тем не менее не смотря на разное отцовство ваш союз держится. Коллектив в офисе тоже продолжает жить не смотря на то что одни приходят, а другие уходят. А если убрать в этом коллективе возможность карьеризма лучше станет?
это тип дигитала. т.е. человека с мало развитой чувственной сферой восприятия.
И почему же тогда я сижу на форуме и тру за счастливое будущее и самосознание? Хотя мне всё равно какой Вы мне диагноз ставите, хоть рак мозга запишите, не изменюсь я от этого.
Но управлять-то обществом они будут на равных. По Вашей теории. А если кухарок окажется больше? Это ж не у плиты стоять...
Не понял смысла последнего предложения.
Если кухарок окажется больше то блюда будут разнообразнее и как следствие гурманы приедут.
Вы читали в этой теме слово "Взаимоуважение"? пробегитесь ещё раз и посмотрите где оно упоминается.
ум часто лжет, запутывает....душа - никогда. Вот только слушать мы ее не умеем.
Очень смелое утверждение.
Где по Вашему находится душа? Какой орган тела нельзя пересаживать чтоб не сменить человеку душу? Случаем душа это не тот самый мозг который лжёт?
Начинайте уважать выбор верующих.
Вера это рабство, с кулаками я не кидаюсь на верующих, на попов которые им головы дурят тоже. Так что принимайте это за уважение чужого выбора. Но так как я и против рабства по этому я и стараюсь донести до той самой души которая в мозгу то что её обманывают наглым образом воры на доверии.
Soap, ежу понятно, что без внутренней свободы каждого, гармоничного общества не создать. Расскажите нам что это же такое по-Вашему?
Тыц тыдырыц! Это что первый пост в теме??! Вы Катенька?
Когда мне приносят квитанцию на оплату отопления квартиры, то я глядя на сумму, вспоминаю, что приднестровские женщины когда-то сидели на ж/д рельсах. Если б чтоб меня кто-нибудь организовал, я бы пошла сидеть возле Минэкономики.
После того как женщины на рельсах посидели я с автоматиком по городу побегал и чего мы добились? Да, мы отстояли трон Смирнова, а сами лучше жить стали? И не станем пока не научимся власть игнорировать. Заметте не свергать (а то на нас поедут танки, а в лучшем случае просто сменится сидящий на троне), а всего лишь игнорировать. Но и это - пальцем в небо, пока Вы в меньшинстве.
Так что стучать надо в сознание, а не в банку сидя на рельсах.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх