Показать сообщение отдельно
 19.08.2011, 23:26  
#13
  droog droog вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для droog
Детали профиля (+/-)
Ответов: 35
Регистрация: 10.08.2011
Спасибо:11/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 182

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Да,а я думал депутаты в отпуске,а они оказываются работают!!!!!Вот Стахановцы!!! Смею надееться,что эти вопросы задавали депутаты из фракции "Обновление",только вызывает недоумение,почему они такие вопросы задают г-же Черненко ,а не тем кто собственно регулирует всю ценовую политику в ПМР, т.к. большенство товаров именно они постовляют в нашу республику,следовательно и цены устанавливают они же, а государство,в лице гаранта и других чиновников министерств и ведомств,при рыночной экономики по закону не имеют права вмешиваться в регулирование цен. мне видится,что они должны знать кому такие вопросы надо задавать;-),очень странно!!!1!
Я думаю некоторым здесь может и не известно что Соин ныне является "другом" обновление и его высказывания ни чего иного чем новый фронт опосредованной войны Шериф против Смирнова. Но я рад что черненко в первый раз пришлось офиц. ответить на неудобный вопрос. Мне иногда жаль тех пенсионеров которые смотрят ее выступления и в итоге ведутся в заблуждение. Еще никогда не видел такого хорошого мастера иллюзиониста который сумеет вывернуть любую статистику так что она окажется положительной.
  Вверх