Показать сообщение отдельно
 29.03.2012, 14:52  
#612
  Goga Goga вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 48
Регистрация: 12.01.2012
Спасибо:34/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 295

Есть хороший анекдот на эту тему.
Попали два мужика в аварию. Оба погибли. Но один в рай попал, а другой в ад.
И вот тот, что в рай попал, наслаждается, амброзию ложками ест, нектаром запивает, ангелы ему колыбельные поют, постоянно солнце светит, хорошо-о-о.
Ну, пожил он так с неделю в раю и заскучал. Приелись ему амброзия с нектаром, да и песни ангельские поднадоели. И просит он Господа, чтоб отпустил его в ад, погибшего товарища навестить, посмотреть, как тот, грешник, там живет.
Господь согласился. И попал наш праведник на экскурсию в ад. А там!... Не жизнь, а полный улет! Водка-пиво рекой льются, бабы голые на столах отплясывают, смех, гвалт. Он и о товарище своем позабыл.
Вернулся праведник в рай и просит Господа насовсем его в ад отпустить. Мол, там ему будет веселее (в силу своего характера, значит). "Хорошо ли ты все обдумал, отрок? Ведь обратной дороги уже не будет?" "Хорошо, хорошо все обдумал, Господи. Отпусти. Я обратно не попрошусь!"
Отпустил его Господи. И попадает наш праведник в ад насовсем. Только ворота он отворил, хватают его черти и в чан с кипящим маслом окунают, а потом на горячую сковородку сажают, а потом плетьми бьют.
Как заверещал наш герой:"Да что вы делаете, изверги? Я ведь тут давеча был, так не так всё было, и мне все понравилось!"
А черти ему отвечают:"Э-э, батенька, ты давеча у нас туристом был. А теперь ты тут постоянный житель. Чувствуешь разницу?"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vigo1974 (05.12.2012)