Показать сообщение отдельно
 04.07.2014, 08:33  
По умолчанию Re: Жалобы на администратора
#11
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Ну что поделаешь, выросли у человека яйца, теперь он отчаянно по-поросячьи визжит, пытаясь доказать свое гендерное превосходство)
Хотя там по сути человек-дерьмо...
Севен, милейший, неужели это я такое кучу лет назад писала О_О) Кстати, я и правда уже давно забыла ту перепалку.
Ах, прости меня, конечно же я не имела никакого права награждать тебя подобными эпитетами. Забираю свои слова обратно, у тебя не выросло ничего)

А вот мне вполне достаточно было заглянуть в раздачу плюсов. Смотрим в повышение репутации форумчанину с каментом "воздух портят основательно!!!". Нетрудно ведь догадаться, кто именно портит. Смотрим, к какому посту был плюсег. Находим, как всегда ушат гноя и слизи и отборных фекалий:
http://forum-pmr.net/showpost.php?p=192889&postcount=38

Тут даже читать лично мне не по себе было. Наверно те же маты смотрелись бы куда безобиднее, чем этот бурлящий навоз.
Вопрос, обвинение группы форумчан в том, что они "портят воздух" чем-то отличается от обвинения человека в том, что он, судя по форумному поведению, является кхм.. экскрементом? Это - не равнозначные понятия?
Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Я вижу Севена немного в ином свете.
Он эдакий позп...дыш. Как только где-то начинается что-то похожее на срач, тут же появляется как из-под земли, и не разбираясь, о чем вообще идет речь, немедленно находит виноватых и начинает громче всех орать.

Бодаться с ним крайне не интересно, ибо это разговор глухого с немым. Он это подсознательно понимает, ему обидно, и он начинает кричать еще громче.
А вот это - очень точное описание. Нет, не спорю, в реале, возможно ты славный парень.
Но вот на форуме, во всех темах, особенно скандальных, ты ведёшь себя именно так, как описано тут.

И да, поздравляю тебя с возможно индивидуально-лично-именной твоей темой)

Последний раз редактировалось fia; 04.07.2014 в 08:40.
  Вверх