Показать сообщение отдельно
 03.07.2014, 16:05  
По умолчанию Re: Жалобы на администратора
#3
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
А кстати, кого ты имеешь в виду, говоря приведенные слова?
Ну-ка, процитируй меня или Сашу, где мы говорили, что можно не предохраняться? Напротив, я неоднократно повторяла, что вести себя подобным образом будет только дурак, потому что ВИЧ там или нет, но ЗППП никто не отменял.

Это называется "подмена понятий" и я требую бан еще и за приписывание мне пропаганды, несущей потенциальный вред здоровью. И не просто так требую.
Во первых я нигде вас не оскорблял, мата не использовал, в том числе и дибилами и прочими уничижительными словами вас не называл, хотя вЫ мне это и приписываете. Я нигде не характеризовал, вас как личности, а оценивал конкретные ваши действия, а запрещать оценивать ваши действия которые относятся конкретно к нашему данному спору вы г-жа flicka НЕ ИМЕЕТА ПРАВА. Если не хотите что бы ваш пост обсуждали, не пишите его тогда вообще.

Во вторых. Подросток может отказать от презерватива потому что ВИЧ нет а все остальное лечится. Подумайте над этим. И там еще два пункта которые вы игнорировали так как они вам неудобны. Все что я написал про пропаганду следует из отрицания ВИЧ. А вы популяризируете идею что его нет, так как вы пишете об этом в открытом источнике, форум открыт для чтения всеми.
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх