Показать сообщение отдельно
 03.06.2014, 18:06  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#391
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Деваныеебанатоукронцацики вчера вскинули версию на счет ракеты котороая сработала на тепло от кондишина!!Мне так раз скинули то обсуждение!! Преположение за пару минут получило столько лайковшо мама дорогая !!!!!После 3 часов бурного обсирания ополченцев оказалось что кондишена там нет !Но осуждающие реплики все время продолжали лететь !!!!!!И тут.... заходит каой то еблан который по НВП имел с 5+ и заявил что это версия провальная !Ибо датчик в ракете летит на 900 градусов тепла !!На самом деле он заявил что по разрушения в комнате он уверен что (ахтунг!!!!)кондишен был заминирован !!!И кнопку нажали в момент пролета самолета шобы очернить летчиков! Толпа тут же переключилась на это!!!Ессно тех кто пытался все таки напомнить, что кондишен не установлен и на фотках это можно увидеть ,обсирали неистовго и банили !Ибо не фиг !
Я честно говрю меня все больше не покидает ощущение что иметь с " ними" чего то обшего низзя !Вдруг это заразно!
На самом деле череда взрывов от ракет в начале прерывается только лишь потому что не все они взоррвались !!Есть стримм где чувак идет и считает воронки и в некоторых местах не воронки а лунки !Вот в них то и лежат не разорвавшиеся ракетки ((
Интересное событие которое еще было вчера это избиение ПСами бунтававших матерей где то подо Львовом
и у одной даже голова пробита !Я не помню город но найти можно ! То есть матери вышли протестовать против отправки своих на войну и за это им вломили по полной !
На первый взгляд все вроде бы понятно !Но комменты укров заставляют призадуматся!
"Все кричали "Москалей на ножи" а как дело дошло так пусть с ними воюют другие !
Прально и сделали что вломили !!!"
Я уж было начал думать о том что укры поняли что их наб...ли в очередной раз !
Но матери не просили остановить войну и не убивать неповинных !
Они ворчали шо денег нету и что розетку в доме не кому прикручивать!
И без мужика так тоскливо !
То есть обыкновенная бытовая меркальтильность((((
Про то что фашисткая Украина по самое горло в крови им по фигу (
Интересный ролик Михалкова за вчерашний день !
Где он не хило так прошелся по интелигенции сраной!
ВАНу смотреть обязательно !
2 мая -Одесса
2 июня -Славянск
2 значимое число для Украины((Наверно это связано со вторым майданом !
  Вверх