Показать сообщение отдельно
 05.05.2011, 21:54  
#30
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
observer, прокомментируйте, пожалуйста этот крик души молодой мамы.
Я не специалист, поэтому сперва рекомендую обратиться к психологу. Тут на лицо синдром гиперактивности. Матери бы я посоветовал прекратить давать сладости и сахар. Для таких детей это как кофеин. И обязательно к специалисту, возможно это нужно лечить медикаментами. Это часто является следствием приема пищи с искусственными красителями и консервантами. Я знаю что сейчас нет еды без консервантов и красителей... так что родителям стоит запастись терпением. Таким детям нужно особое внимание, им нужно много физической нагрузки, чтобы они успокоились.

Хотя полтора года... я не помню, что бы мои в этом возрасте вообще доставляли хлопот. В таком возрасте на прогулке я ни на шаг не отходил от детей. Вместе сидел в песочнице и играл с её друзьями. После трех лет я уже перестал ходить "хвостиком" за дочкой на площадке и позволял самостоятельно влипать в "неприятности". Ну а то что дети ревут как резанные, так это у всех так. У меня спокойные дети, но расставание с детской площадкой всегда была великой трагедией, омываемой реками слез и воплями до небес... Так что пожелайте им удачи.
  Вверх