Показать сообщение отдельно
 14.05.2011, 14:10  
#14
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Причем здесь "добавить" или не "добавить"?
Вы пишите об офигенных доходах в конкретных цифрах, я Вам конкретно и посчитала.

А это нытье о "миллионах нищих" уже достало. Ну давайте еще поноем сидя за компом, а завтра проснемся богатыми и счастливыми...
этот подсчет не сильно вас отвлек от вашего "ДУХОВНОГО ТРУДА"?,такая жертва, да судя по такому отношению к нуждающимся,ваша душа(когда придет ваш час) окажется совсем не в том месте на которое вы расчитываете,а что до "НЫТЬЯ",то я последний раз плакал под Кабулов в 1983 г. когда моего друга выстрелом из гранатомета разорвала на фрагменты,после этого я не плакал и тем более не "НЫЛ" ни за кем и ни за чем, и раз вы претендуете на образованность и культурность,впредь,в ответах на мои посты прошу выбирать выражения! Я в отличаи от вас за компом не "НОЮ", а делаю реально,чтобы людям которым повезло меньше чем мне в жизни,было полегче,на мое иждивении находятся, одна мать,две вдовы и трое детей,моих погибших боевых друзей и еще четверым инвалидам-афганцем ежемесячно оказывается материальная помощь,так что как выдите я не "НОЮ" а реально делаю для этих людей что могу,всем я конечно помочь не в состоянии,но из ваших постов я понял,что у вас в материальном плане все оккей,так если у вас есть желание узнать по-лучше эту жизнь и "внатуре",а не из "аудиокниг",я могу вам дать адреса людей которые остались инвалидами,сражаясь за то,чтобы вы могли жить
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (14.05.2011), Soap (14.05.2011)