Показать сообщение отдельно
 13.05.2011, 20:53  
#12
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Считаем - 3771500 руб./ 30 руб. = 125905 дол.
125905/12 = 10492 дол. в месяц.

Что это так много для Москвы?

Сама идея Народного фронта не плоха. Институт полит. партий уже изжил себя. А что из этого получится, будем посмотреть.
Да вы правы этого для них слишком мало,тем более для Москвы,надо им еще прибавить по-больше,и они еще больше будут думать ,как учителю или еще какому нибудь "бюджетнику" у которого нет тех льгот как у них по оплате жилья,проезда и т.д. прожить на какие нибудь баксов 500 в месяц, да и у большенства нашего люда имеют столько движимого и недвижимого имущества,к тому же здесь указанно не все,в частности не указанны доходы их детей(кроме Жирика),а также собственность за бугром и много чего еще,да вы можете мне возразить,мол они же работают не покладая рук,чтобы нашу жизнь улучшить,только вот результатов их труда особенно не видно, я не имею ввиду "ребят" прочно обосновавшихся на "Форбсе" или еще тысячи ста граждан,я имею ввиду миллионы нищих,у которых отнимают детей,не зато что они ведут антиобщественный образ жизни,пьют,гуляют,детям внимание не уделяют,а тех кто работает,но их жалования на даже мало-мальское обеспичение ребенка не хватает и государство,нет чтобы помочь этой матери и ребенку,скорее его у нее забирает,или тех людей,что из своих "жалких лачуг"-33 кв.м. за не уплату ком.услуг,по решению суда,на основании тех законов которые приняли эти достойные господа,выкидывают на улицу, и это можно продолжать очень и очень долго,так что конечно МОЕ МНЕНИЕ ОНИ НЕ ТО ЧТО 10 000 Вв месяц они и МРОТ не отрабатывают.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (14.05.2011)