Показать сообщение отдельно
 04.06.2019, 23:05  
#125
  Lady Lady вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 519
Регистрация: 24.02.2019
Спасибо:52/38
Не понравилось:25/5
Репутация: -2

Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
К началу Второй Мировой войны в хранилищах Банка Польского находились ценности на сумму около 87 млн тогдашних долларов США. 4 сентября 1939 года польское руководство приняло решение об эвакуации золотовалютных резервов, находящихся в хранилище Банка Польского в Варшаве в восточные воеводства, в том числе и в Брест. 9 сентября 1939 года, после того, как стало ясно, что немецкое наступление сдержать не удастся золото направили на границу с Румынией, в город Снятын. Именно туда двинулись автомобильные и железнодорожные транспорты из Бреста, Замостья, Люблина. С этого момента за эвакуацию отвечали бывший руководитель польской разведки полковник Игнатий Матушевский и министр промышленности Хенрик Флояр-Райхман. Кстати, во время движения конвоя на Юг одним из автобусов управляла супруга Матушевского, первая олимпийская чемпионка в истории польского спорта, обладательница золотой медали на ІХ Олимпийских играх в Амстердаме в 1928 году Халина Конопацка.
Ну и ??? дерево научилось копировать и вставят. И что дальше ??? Кто своровал это золото у народа ??? Где тут Австрия ( которой тогда не было) ???
Иди встав ещё како-то клип. Ты только на это тут способень. Математику уже выучил ??? В стоимости транспортировки розобрался ?
-------- Добавлено в 23:00 -------- Предыдущее было в 22:56 --------
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Финляндия попыталась повоевать на стороне Гитлера
Конечно ха ха....ну тогда на стороне Гитлера воевали именно вы придурок ;)))
"Всё это лож" ха ха...маленкая Финляндия хотела захватит совок ;))) Так само как и Прибалтика ха ха
На вас всё кто-то нападает. А то Финляндия а то Грузия, Чечня, Армения, Теперь Украина
скажи мне что ты мне хочешь доказать ??? то что ты придурок ? Я это отлично знаю. Можешь мне тоже рассказать что земля плоская - это точно такой факт как и оправдание вашей агрессии.
-------- Добавлено в 23:03 -------- Предыдущее было в 23:00 --------
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Финны ведь тоже были в составе Российской империи..
Ловец Солнца писал (а) Посмотреть сообщение
Прибалтика вообще была земля Российской империи.
А российской империей миллион лет назад владели динозавры. Верните им их землю. Вся Европа когда-то принадлежала Римской Империи.
Придурок, в 1939 это были независимые страны - признанные в том числе и совком. Вы на них напали ! Вы агрессор !
-------- Добавлено в 23:05 -------- Предыдущее было в 23:03 --------
И сдохнете так само как сдохла Российская Империя и как сдох совок.
  Вверх