Показать сообщение отдельно
 17.02.2014, 07:41  
По умолчанию Re: Жалобы на администратора
#34
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Гей-гоп, Борис! Привет!
Раз уж ты тут банишь пачками людей [LINE]низаху [/LINE]просто потому, что пришла пора всех банить, то я требую также бана Миу-Миу.
Если ты ВНИМАТЕЛЬНО (хотя, оспаде, о чем я, когда это админ хоть что-то делал внимательно..) прочитаешь тему про возвращение Миу, ты с удивлением обнаружишь, что дева-то не так ярка и позитивна, как хочет показаться. Она-то оказывается самый, что ни на есть, толстый тролль, а троллям, как мы все заметили, на мимимишном форуме ПМР не место.
Итак, вот тебе посты приснопамятной миу, которые она генерила еще до того, как достала меня своим хамством.

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
КАРОЧЕ, господа, для всех параноиков, шизоидников, ссыкунов, больных на голову, скучающих, верющих-неверющих, нормальных и ненормальных ... ну и тем более для тех, кого я была бы рада видеть и с кем пообщаться :)
ну а кто еще будет продолжать нести ересь : "ой....не миу...ой я знаю что нет ... ой я такая самая пи*датая и умная щас вам всем все докажу, но ссу что то ..." - или в скайп или на КУЙ )))))
Это мне написала:
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
ну и где твой онлайн ? я мало того,что тя добавила, а ты не отвечаешь, так ты еще и лжешь тут ! :)выходи !
Это тоже мне написала, да еще и с подтверждением того, что первая мне нахамила.
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
НУ слава БОГУ ! как только я перестала быть милой и нахамила этой даме, он сразу пришла в чувство и подтвердила что я МИУ )))))
я всегда говорила, good girls finish last ))))))
простите мадам, если попортила Вам кровь ! но это нужно было для дела !
Это тут что за обвинения? Ась?
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Ваще, у человека, который этим всем болеет, который прячет свое лицо, сидит на форумах, плетет интриги, выставляет чужие авы и выдает себя за них, представляясь знойной красоткой или красавцем и видимо в реале очень несчастен, одинок и у него мало секАса - не очень все хорошо в псих. плане, поэтому сочувствую :)
И после такого обращения с совершенно незнакомым человеком, кто-то всерьез ожидает вежливости и радостных междометий?
Давай, Боря, расскажи мне, где я не права? Где я загнобила ласковую пусечку?

Теперь далее. Раз уж ты начистил мои посты, то будь добр вычищай все, а то по краям поскреб, а что по середине навалено – и похер?

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Они кстати и не скрывали своей цели открыто заявив что пришли форумчан говном помазать да сцаными тряпками погонять . Им позволено всё . Админ модерам в личку писал чтоб тролей не банили . ...
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Фли ну а чем еще троллей обдаввть как не содержимым их пропащих душ ?
-------- Добавлено в 07:04 -------- Предыдущее было в 06:56 --------
Я же писал уже , что вся банда говно-тролей не стоит вышмарканых соплей Лесиков, Легенд , Вид , Миу и многих других форумчан ушедших от их зловонья .
И за собой тоже приглядывай. Раз уж тут всем положено быть добрыми и вежливыми, так будь сам таким.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
flicka,а Ваша женская баштолкс банда пробовала пообщаться на других незаблокированных местных форумах, крупных соц. группах?
Пора бы уже повзрослеть и перестать навешивать на людей ярлыки. А то я на тебя такой навешу - не отмоешься.

Ну и на последок. Где обоснование и срок моего бана?
  Вверх