Показать сообщение отдельно
 06.08.2013, 15:49  
По умолчанию Re: Света едет в Приднестровье.
#185
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Света, а твоя мобила московская, не работает что ли?
Не, она не працює, я пользуюсь украинской связью сейчас.

Да и я вообще не понимаю, о чем разговор. Я попросила всего лишь выбрать время и место встречи, а они уже назначают меня (!) координатором. Хотя мне это делать сложнее всего. Такое ощущение, что просто хотят кинуть, но лица не потерять ) хотя последние пару страниц вроде нормально дело пошло. Главное им определиться поскорее.
Более того, я уже писала свой номер телефона, который будет работать, повторю его:

+380635861131

Он украинский. Звонить НЕ НАДО (очень дорого), пишите смс, я отвечу. Только много не пишите, пожалейте мой международнороуминговый баланс.

В идеале здорово было б увидеть ники-имена тех, кто придёт! Пока, как, я поняла, реально собираются только Ленора и Борис.

Ваши загадочности и кокетства меня просто [АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА] раздражают.

vida писал (а) Посмотреть сообщение
Свет , я 10-го выезжаю приезжаю 11-го в Одессу , буду в Тирике где то в обед . Можем сделать по другому , скинь мне в личку свой номер на котором будешь , я тебе звянку и можем встретиться в Одессе . У меня поезд примерно в 8-30 приезжает .
Ох как сложно всё ) в свете намечающейся встречи 10-го, 11-го я хочу съездить в Бендеры с утра. Так что можно после двух-трёх пополудни встретиться в Тирасполе, выпить кофе, я поеду в Одессу, а ты домой) пиши смс на номер, что выше.
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.

Последний раз редактировалось Svetlika; 06.08.2013 в 15:57.
  Вверх