Показать сообщение отдельно
 31.07.2011, 23:51  
#117
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Условная денежная единица (доллар, евро).
Евро - "условная" единица. Как это? И как можно получать зарплату в "условных дорлларах"? Глупость какая-то.

Не зачем, а почему. Потому что каждый день заниматься ненавистной работой это просто кошмар. А голодать не должен.
Вы всё время говорите загадками, которые я не могу понять. Зачем ему заниматься ненавистной работой? Разве не он сам выбирал себе такую работу? Значит, он - мазохист?

Я работаю на практически частном предприятии, поэтому знаю о чем говорю.
ну да, ну да... Я не ем трюфели, я просто сижу рядом, поэтому знаю, о чём говорю, когда обсуждают их вкус.

А это что?
Ваши слова: " Если у тебя нет денег, значить ты либо лох, либо бездельник".

Научите как.
Я должен за вас решать и "научить"???? С какой стати? попробуйте жить своим умом. Ваши же слова: "Надо не специальность менять, а что-то другое. Весь вопрос в том, как менять... "

Добавлено через 1 минуту
lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
Государство добывает и продает природные ресурсы, собирает [LINE]дань[/LINE] налоги, устанавливает всякие бюрократические препятствия, заставляет граждан унижаться в очередях, заполняя тупые непонятные бумажки, давит беременных женщин лимузинами пьяных чиновников с мигалками... Социально-ориентированное что-то дает "в компенсацию" - ну там пенсии, здравоохранение, образвание. Не социально-ориентированное - не дает.

P.S. В ПМР государство маленькое и незлобное, в отличие от...
Я первоначально предполагал, что разговариваю с умным человеком. Надеюсь, я не обидел Вас этой ошибкой?
  Вверх