Показать сообщение отдельно
 31.07.2011, 20:15  
#105
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Арчи, у Вас удивительная способность переворачивать с ног на голову.

Причем альтруист-бессребренник? Человек любит детей, любит свою профессию, но это совсем не значит, что он не хочет достойной оплаты своего труда.

На всякий случай - достойной, это когда не не надо выбирать между игрушкой ребенку и губной помадой себе. И еще немного остается на отпуск, отложить на серьезные покупки и т.д.


Шедевр!
Я отвечал на вопрос КонстантинЪа, но, раз уж Вы тут за него, то потрудитесь прочитать полностью мой текст ДО того, как отвечать на него.
"Человек" сам сознательно выбрал "любимую работу", зная, что зарплата невелика. И, раз уж он согласился на такую зарплату, значит, она является для него приемлемой и "адекватной". Его же никто не заставлял силой идти на эту работу?

Если Вам не хочется выбирать "между игрушкой и шоколадкой", найдите или создайте себе работу, на которой будете зарабатывать больше. Чтобы ещё осталось на отпуск и на серьёзные покупки.
Как же может быть иначе?

А то у Вас интересная позиция "Я согласна на тысячу рублей, но пусть мне платят десять тысяч"!

Кстати, а Вы можете разъяснить насчёт длиннорублевых и короткорублевых зарплат?

Добавлено через 3 минуты
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
я бы открыла, если б знала, как и что за дело
Почему-то вспомнилась история про вечно недовольную маленькую птичку, рассказанная Олегом Акуличем.)))

Последний раз редактировалось Арчи; 31.07.2011 в 20:23.
  Вверх