Показать сообщение отдельно
 04.01.2012, 12:31  
#77
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Другими словами Вас интересует программа стабилизации и роста экономики. Так все этого хотят, но ведь нет же! Где 555 дней? Уже б давно поговорили, обсудили и успокоились не терзали б смутные сомнения в том, что де-факто такой не существует. Без планирования ведь никак...
До нас уже довели одно из направлении политики партии - экономия. Экономиться на всем. Эпоха закупок айпадов и нетбуков в качестве игрушек кончаются. Все затраты привести под четкое и ясное обоснование. Иначе заработает секатор. Головы пока обещают не резать, но вот пояса затянуть придется под самую шею.

Добавлено через 10 минут
Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
- Увидел не упрощение, а лишь возможность безнаказанности для преступников - уходить из ПМР. При этом в Указе нигде не сказано, каким же образом пограничник должен на глаз определять, не проверяя паспорта, является человек гражданином ПМР или нет. Одним словом - филькина грамота.
Проверку введут обратно после внедрения автоматизированной системы проверки штрихкодов в паспортах. Хотя нужно было снать только таможню в направлении Молдовии, а на Украину оставить. Хотя проблемы ментов это проблемы ментов. Ели они не могут ловить преступников как положено, то значит надо гнать таких неучей вон. Сейчас все провалы МВД спишут на отмену паспортного режима на границе.



- Программа от ПРБ - зэр-гуд. Скупайте банки доллары и евро у населения, повышайте Ваши резервы. И ничего не продавайте. А мы Вам поможем тем, что за каждый сданный доллар население будет со временем получать ещё меньше рублей. На сайте ПРБ всё подробно расписано.
Долары к нам завозят гостарбайтеры, они у населения не кончатся до тех пор пока они работают за границей. А там они будут работать пока не поднимется промышленность. А кого благодарить за развал промышленности мы хорошо знаем.

- Д.Медведев не принял. Вышел на 5 минут его глава администрации - С.Иванов и сообщил об этом. Подтвердил, как и до этого - Лавров, что 28.11.2011 г. пришли нам деньги для пенсионеров и обеды в дет.садиках и школах. И подтвердил, что нищих соотечественников никогда в беде Россия не бросит, но по-поводу 300 миллионов долларов, уже не обещаем.
А ссылки на источники? Медведев уже одной нагой в правительстве, но я не думают что Россия пойдет на конфликт с Шевчуков, вот Смирнова терпели сколько лет. А вот Шева вроде бы дело предлагает, обещает не воровать и за газ платить. И просит помочь в оплате газа кредитами. Молдавии Россия кредиты на оплату газа выделает. (это предложение рекомендую прочитать два раза)

Меня больше поражают люди, которые всегда Боготворят власть и не хотят видеть реального положения вещей. Че-то я не верю, что люди просто так об этом пишут, значит это кому-то выгодно.
А меня так же поражают те кто всегда критикуют власть и не хотят видеть реального положения дел. Че-то я не верю, что люди просто так об этом пишут, значит это кому-то выгодно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (04.01.2012)