Показать сообщение отдельно
 11.02.2012, 18:46  
#44
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
breeze87 по твоим постам видна жизненная неопределенность плюс комплекс малой нации,
по твоей логике Россия должна всему снг поставлять газ почти бесплатно как уже было в 90-е. и дать независимость всем своим национальным республикам- но этого не будет. причем тут съезд ссср? я говорю про решение независимой молдовы в 90ом году, вы сами аннулировали то что вам присоединил ссср. пмр отойдет украине -это вопрос времени. так было до 40года и это юридически обоснованно потому что украину не спросили когда включили пмр в состав молдовы.
ps Помни, что уехав в канаду, твои дети забудут молдавский язык и станут канадцами.
Как причем сьезд?
Съезд народных депутатов СССР — высший орган государственной власти в СССР в 1989—1991 годах.То есть Так как парламент СССР признал этот договор незаконным,Молдова которая была частью того же СССР тогда также признала этот факт незаконным в местном парламенте 1990 году (Молдова-Провозглашение независимости-27 августа 1991,Независимость де-юре-26 декабря 1991[64]).
Обе страны и Молдавия и Россия осудили пакт Молотого-Рибентропа. Исходя из этого, если ты,впрочем как и я , не хочешь развала России , тогда почему ты желаешь развала Молдавии? Я что должен тебе все подробно (мур ын гурэ) объяснить? Что не понятного?

Где я говорил что Россия должна всему СНГ поставлять газ почти бесплатно?Я пытался тебе объяснить что раз Молдова платит за газ в тех ценах что и вся Европа(и это очень даже правильно),а Украина даже почему то на 100$ больше чем Европа(что не совсем правильно), будьте любезны говорить с нами на равных как с деловыми партнерами.А то начинается что все вам что-то должны и кого то надо обязательно "показательно наказать". Давно не живем в вашей Империи.

Если отход Приднестровья к Украине вопрос времени тогда будет и вопросом времени присоединение Южной Бессарабии (Буджяк) к Молдове,которое отобрали в том же 40-м году и взамен присоединили Приднестровье ,Северной Буковины к Румынии,Львова-Польше,Восточной Украины с Крымом к России.Думаешь Украине это надо?

PS
Думаю что ты не понял о чем я тебе все писал и ты все равно останешься при своем мнении.Ну так и не снимай свою пелену с глаз и продолжай верить в вашего МЕССИЮ Путина.Удачи!

PSPS
«Ребята, давайте жить дружно» (Кот Леопольд)

Последний раз редактировалось breeze87; 11.02.2012 в 19:26.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (13.02.2012)