Показать сообщение отдельно
 18.11.2013, 14:13  
По умолчанию Re: Ваше отношение к благотворительности
#93
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А я и не говорил что Вы мне советовали молчать, это сделал Вован, а Вы на эти слова спасибку поставили. Так что слова не Ваши вовсе.

А если до Вас туго доходит, то я могу с десяток кошельков вэбмани дать, все мои, но цыфирки будут разные. Могу зарегить ещё десяток "личных" кошельков на "пострадавших", но снимать с них деньги буду лично я.

Насчёт гопоты, таки да, это моё личное мнение от прочтения Вашей темы. Насчёт дебила, это был вопрос и следом были слова "Он не выглядит дурачком".

Это того самого что в школе не учился и ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО деньги у младшеклассников отбирал? Чем я его обосрал незаслуженно? Слова "меня унизили" вообще очень даже странные. Вы попросили потереть мои неугодные вопросы, я задался вопросом "А почему мои слова неугодны?". Вывод напросился сам собой - Вы людей кидаете, когда потенциальные жертвы задают вопросы, Вы становитесь на дыбы чтоб не потерять заработок.
Как к мошенничеству в сети надо относиться? Фотка газеты со статьёй появилась позже и в ней тоже не сказано как именно он получил травму - ныряя с обрыва или в потасовке с отдыхающими или друзьями.
Что надо?! Надо чтоб кидалова в сети было меньше, а на нашем форуме его вообще не было. Надо чтоб люди доверяли нашему ресурсу. Так что если появляется пост о серьёзных вещах, надо чтоб этот пост был неоспорим.

1 -ое Пасибки поставила на пост Вована,потому что человек правильно написал-привожу фразу-Все мы поняли ваше отношение , пройдите мимо.

2- Зайдите в группу, и сравните, мои номера кошельков и Валентина. Я вам уже это писала. Далее, могу дать номер Валентина, если вам так уже неймется и можете сами его набрать и узнать.

3.Подтирать неугодные вопросы никого не просила, админ просто перенес срачь из той тему, в эту.Потому как там тема не про разборки .

4. Фото и статью в газете писали по просьбе БФ Детсво Детям. Как написал журналист -отвечать ему. Хотите и звоните в редакцию и спросите, почему он так написал , а не как вы хотите.

5. Это не мой заработок, так как я не беру с Валентина никаких процентов за ведение его группы, никаких денег я не получаю. Можете в этом убедится лично у Валентина. Могу дать телефон парня и сами его спросите.


П.С. За журналиста, за Валентина, за статью, за кидалово в интернете-я не могу за все отвечать, я не Господь Бог.

вопросы еще есть?
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх