Показать сообщение отдельно
 18.11.2013, 13:37  
По умолчанию Re: Ваше отношение к благотворительности
#92
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
не передергивайте Соапыч, я не советовала вам молчать.
А я и не говорил что Вы мне советовали молчать, это сделал Вован, а Вы на эти слова спасибку поставили. Так что слова не Ваши вовсе.
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Еще раз объясняю вам, если до вас так туго доходит, прочтите мои посты про кошельки
А если до Вас туго доходит, то я могу с десяток кошельков вэбмани дать, все мои, но цыфирки будут разные. Могу зарегить ещё десяток "личных" кошельков на "пострадавших", но снимать с них деньги буду лично я.
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Вашу точку зрения я уже поняла, что вы негативно относитесь к таким дебилам и гапоте
Насчёт гопоты, таки да, это моё личное мнение от прочтения Вашей темы. Насчёт дебила, это был вопрос и следом были слова "Он не выглядит дурачком".
=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Обосрали человека, меня унизили-дальше что еще надо?
Это того самого что в школе не учился и ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО деньги у младшеклассников отбирал? Чем я его обосрал незаслуженно? Слова "меня унизили" вообще очень даже странные. Вы попросили потереть мои неугодные вопросы, я задался вопросом "А почему мои слова неугодны?". Вывод напросился сам собой - Вы людей кидаете, когда потенциальные жертвы задают вопросы, Вы становитесь на дыбы чтоб не потерять заработок.
Как к мошенничеству в сети надо относиться? Фотка газеты со статьёй появилась позже и в ней тоже не сказано как именно он получил травму - ныряя с обрыва или в потасовке с отдыхающими или друзьями.
Что надо?! Надо чтоб кидалова в сети было меньше, а на нашем форуме его вообще не было. Надо чтоб люди доверяли нашему ресурсу. Так что если появляется пост о серьёзных вещах, надо чтоб этот пост был неоспорим.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх