Показать сообщение отдельно
 22.02.2016, 23:35  
#2329
  Чёрный Тролль Чёрный Тролль вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 666
Регистрация: 01.11.2015
Адрес: Земля
Спасибо:46/38
Не понравилось:14/0
Репутация: 101

The Sunchaser писал (а) Посмотреть сообщение
Для меня да.
Уж важнее чем брынчат* депутаты в раде типа Ляшка или женщины с косой*..
..когда такая молодёжь валит из страны, то стране полный трындец! когда пару нариков убежало, - это одно.. но когда такая молодёжь уезжает .. это очень плохо..
шутишь?!

Конечно же это плохо, ибо как заявляет федерация гимнастики Украины, подготовка подобного спорьсмена стоит порядка $2.5 млн. но на основании чего ты делаешь вывод про трындец?!
разные причины бывают. и Элеонора, как и её родители, причину не озвучили.
Но самая тривиальная - перекупили. Как, к примеру, Кадыров предложил никчемному футболисту выкупить его вместе с долгом в 300 000 евро.
является ли эта плясунья ценностью для страны?! несколько сомнительно.

Зато можно посчитать, к примеру, сколько выпускников МФТИ каждый год покидает РФ. как и других ведущих российских ВУЗов, где ещё осталось хоть какое то образование. казалось бы с чего?! ;)

ну, а по поводу Ляшко и косатой сложно спорить
-------- Добавлено в 00:35 -------- Предыдущее было в 00:33 --------
Говорят, что Олег Ляшко условием своего возвращения в коалицию назвал кресло спикера Верховной Рады. Я не знаю, правда это или нет... но если правда - надо соглашаться. Мы сделаем английский перевод и платную трансляцию заседаний ВР. Подписчиков будет миллион и Олег Валериевич за год отобъет все кредиты МВФ. Вы только представьте: "На тобi слово, скотиняка така..."

by Кирилл Сазонов
  Вверх