Показать сообщение отдельно
 29.02.2016, 13:06  
#14
  The Sunchaser The Sunchaser вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для The Sunchaser
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,144
Регистрация: 03.06.2015
Адрес: Ставрополь
Спасибо:456/1,938
Не понравилось:18/32
Репутация: 469

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Ты так любил свою, что удрал оттуда, роняя тапки .
Ты умеешь понимать русский язык? Прочитай список и опровергни его. Докажи, что в России все круто, радужно, главная ценность государства - его граждане.
Ну.. тапки я оставил умышленно.. просто в отличие от тебя, у меня достаточно более ценного что нужно было прихватить.. Ну даже если бы я не переехал.. для тебя лично.. и в твоей жизни ни чего координаторно не поменялось бы.. так бы и воняла по интернету ненавистью к России..

Далее.. Ты Вера, пишешь по русски.. но по словосочетанию проглядывается что думаешь ты на английском языке.. особенно вот это... - "Ты умеешь понимать русский язык?".. так пишется именно на английском.. ху из "хабалка?")))..(над твоим вопросом тогда многие посмеялись))


Далее.. на тему докажи что в России все круто.. а) троллю доказывать не собираюсь.. потому что, я реальный пользователь, а ты работающая на форумах..
б) Найди для себя, и определи в мире хотя бы одну страну где "ВСЁ КРУТО"..?

....может в Европе? человек чувствует себя хорошо?))) особенно араб в Кёльне..
а нет, забыл.. в Штатах негры себя чувствуют хорошо.. их полицейские отстреливают в количестве равном погибших на Донбассе ... и это их роднит с Украиной.. (и там и там убивают собственных граждан)

....p/s..Флика... тебе самой не тошнит от своей упоротости? ах-да.. я же забыл.. ты просто любишь свою работу)) удачи..
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Фиг Вам (20.11.2016)