Показать сообщение отдельно
 07.07.2014, 17:49  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#644
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Вообше то мои прогнозы на счет такой интересной вещи как "Новороссия" не утешительны!
Планы по поповду Харькова Николаева Одессы утопичны ((((
Пепел заживо сгоревших 2 мая сделал свое дело.Народ запуган .Нацики торжествуют -можно все !!
В буквальном смысле !Нападения на посольства России лишний раз показывеет что боротся с этим всем никто не будет.Власть все устраивает ! А потому варианты с "подключением " полдполья в городах призрачны и
не осуществимы .В придачу еще полное отсутсвие и блокировка средств информации . А это решающий момент .Хунта преспокойно запретила трансляцию Росссийских каналов .Где омерика с криками о "Свободе слова и демократи "? Как по мне то пусть закрепится как следует Луганск и Донбасс ! Для начала этих двух республик более чем достаточно !Да и вних не все однозначно .По вчерашним роликам "свидомых" журналистов со Славянска можно таки сделать вывод что народу по хрену на кого горбатится .Но приэтом и нынешняя власть для них все таки "убийцы ".На вопрос "Чего голосовали?" Ответ "Мы думали что нас Путин заберет"!!!.С какого нах перепугу он собирался их забирать никто обьяснить не может ,но он все равно виноват ! А вот почему с оружием в руках некоторые *****и себе "будущее" не отвоевывают ,дык на то куча отмазок .Свинок кормить надо ,в шахте пахать надо,дома жена не кормлена ,дитю надо айфрн купить , да и пиво попить не мешает. Обычное хатаскрайничество .Потому ВВП еще и в Москве . На хера впрегатся за таких людей ? Но есть другая кагорта !Со всей укры стягивается по настоящему прогрессивный народец в оплчение
Народ приезжает с Германии и с Израиля вроде уже и юги светились !Вот эти совсем другое дело !
Я блин даже представить не могу насколько сильна будет ихняя мощь и сила !Западенцы будут обсиратся от страха только при виде какого нить чувака с ДНР и ЛНР !Хатаскрайники будут заискивать и смотреть преданно в глаза !Пятая колона ,белогандоники и макаревиче немцовсие евро *****асы будут обходить их за 100 метров .Ибо по башке юудут получать тут же .
Мой прогноз на сегодня такой .Донецк и Луганск не победишь! Да может территория будет поменьше но она будет ! И как только им дадут спокойной жизни у них все наладится !И тут вот вся инфальтивная чернь сидящая на диванах будет пускать слюни от зависти .Но будет поздно))))
Хоцца добавить .Счас боевые порядки оплченцев будут иметь твердое и единое руководство.Можно будет что то планировать.Масштабные карательные акции большими составами не за горами! Учитывая что у хунты ацкие проблемы в войсках ,потери будут не хилые !
Рогули или крестьяне которые не могут башлять в военкоматах скоро кончатся !
С ними кончится и сельхозхозяйство !Подкрепление придет состороны гастройбатеров и "офисной " перхоти .
Вообшем при всяких раскладах "Укра" несет потери в бабле невосполнимые ! Кредиты с радостью берутся .
"Еще не вмерла окраина...."
А как умрет дак и на куй кому она нужна будет .
Меркель кстати гонит на штаты !!!
Пауки в банке начинают не понятную возню)))
Но корм в виде укропов еще есть.На пару лет хватит.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (07.07.2014)